добрый день к чкму сон - вопрос №4794648

Сон зашёл в магазин девушка забрала пакет и скрылась нашёл её и за волосы её и напал завалил и руками полез в штаны и получить решил. забрал пакет ушёл потом телефон зазвонил и говорит она по телефону мне какой ты жадный. второй сон ремантировал машину машина была красная

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит вам, что после некоторых потерь, вы поменяете тактику: под напором вы сможете получить больше, чем то, на что рассчитывали. А ремонт красной машины означает, что жизнь теперь наладится и заиграет яркими красками.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, не сложатся с кем-то, отношения…

@ SOFIA CHERNAYA