одиноко - вопрос №479473

здравствуйте.мне 22 года. Подскажите пожалуйста как мне начать жить наконец то. у меня такое ощущение что жизнь мимо проходит, работа дом, работа дом, так как сейчас я болею(гастрит обострение) то особо никуда сходить не получается, во-первых надо часто есть и во вторых диета, нив кафе ни сходишь, ни в клуб. молодого человека у меня нет уже больше полугода, следовательно сексатоже( этого очень не хватает). так как я практически нигде сейчас не бываю, то познакомиться не получается ни с кем.болею уже два месяца, это очень грустно и уныло, и новый год скоро, и я думаю что отметить с друзьями его не получится, потому что средств сейчас нет( все ушло на лекарства и врачей). Помогите мне пожалуйста, как мне начать жить? Я чувствую что у меня есть только мечты и все.Мне очень не хватает общения, вот сейчас два выходных дома просидела, немного прогулялась( не с кем даже увидеться, друзья заняты, либо болеют, либо с семьями, с любимыми), смотрю фильмы, завидую любовным сценам и в тоже время радуюсь за влюбленных). Как познакомиться с парнем? первая я стесняюсь подойти, тем более на улице( а так хочется уже отношений серьезных, любви, чтобы все взаимно. все мои подруги давно встречаются с парнями и продолжительное время, некоторые вышли замуж. У меня почему то не складывается, парни легкомысленные попадались, или сама таких притягивала, не знаю. Как ощутить полноту жизни, и как скорее выздоровить?? заранее большое спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.