Есть ли на мне приворот или привязка к мужчине? Последнее время неважно себя чувствую, в голове один и тот же человек постоянно.Как будто жизни больше нет, ничего не хочется, депрессия затяжная. - вопрос №4794732

600 p
Ничего не интересно. Снятся сны предупреждающие.КРИСТИНА Д р 22.11.1984
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

данная программа имееться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте Рунический обряд Кристина… у вас действительно сложный период… почти нулевой.
Добрый день. Нет приворота, а состояние ваше не связано с ним, а с какой то женщиной из близкого круга, вот она могла повесить на вас негатив.
Есть привязка сексуальная, лучше убрать сейчас, нежели затянет ещё больше
Уважаемая Кристина, у вас нет порч и сглазов. У вас слишком много энергии, а если её направлять никуда, то она изнутри вас разрывает. И если не понять, что делать, то возникнут проблемы по здоровью. Прослеживается как совет 5 дом гороскопа, это спорт, это креатив, танцы, рисование. Влюбится в конце концов. Смотреть во все стороны, солнце внутри вас горит, а вы его не хотите выпускать, шторки навесили сами на себя. Не давите на себя, выпускайте пар через движение, иначе начнёте болеть. Отсюда и туман в голове, что энергия должна течь, а вы её забаррикадировали.
Скорее проявление зависимой зацикленности на человеке, такое реальней чем приворот. Если Вас связывали отношения, но остались например неясности, обиды, незавершенность и т.п. то это все висит вирусной программой на подсознании и энергия уходит на борьбу с этим (фактически с собой).
Есть негатив, возможно с деньгами связан либо из за денег.  Может сделал мужчина, который по работе, либо с мужчина при деньгах.
Привязки нет. Депрессия от безысходности, то что любовь безответная.
А вот негатив есть на вас. Прихватили по неосторожности.
Здраствуйте.
Приворота нет. Но привязка с этим человеком имеется.
Есть порча и сглаз.
Здравствуйте.
На вас нет ни приворота ни привязки. Просто много негатива скопилось… Из-за этого затяжная депрессия, снятся негативные сны, по ночам-панические атаки.Поэтому начала болеть спина и, иногда, тяжело дышать.Могу помочь.
шут смерть рыцарь пент — приворота никакого тут нет. вы все сами тянете из прошлого, вам нужна чистка обнуление, трансформация, вам нужно поменять самой жизнь к лучшему. и тогда потихоньку все само собой начнет устаканиваться у вас
так же можете сходить в церковь поставить свечу за здравие себе, это так же поможет избавиться от негативных мыслей
Здравствуйте! Наведенной магии нет, но работает Ваш самонастрой, разрушающий энергетику.
Здравствуйте. Негативное воздействие на Вас есть.
По Оракулу Затмение — якорь — это остановка на одном месте, вас как поставили ,, звёзды — делали магию, да ,, собака — предатель из близкого окружения ,, карта магия — приворот, привязка ,,,
Здравствуйте! По картам не вижу ни привязки, ни приворота. Что-то есть в этом человеке, воспламеняющее Ваше сердце. И вместе с тем чем-то он Вас ранит. Может быть, отсутствием взаимности или недостаточным проявлением эмоций в Вашу сторону.

Есть между Вами и недосказанность, которая заставляет Вас ходить по кругу в водовороте мыслей и переживаний о нем. Если есть какие-то непроясненные моменты между вами, постарайтесь поговорить с ним. Станет легче.

Посмотрела насчет снов. Ничего серьезного. Обычная работа подсознания.

Человек не Ваш. Здоровые отношения не вызывают зацикленности на партнере и тем более депрессии. Ваше спасение заключается в том, чтобы уделять внимание близким людям, которые в Вас нуждаются, работе. Если чувствуете, что самостоятельно не справляетесь, лучше обратиться к психотерапевту. Депрессию не стоит запускать, это крайне неприятная штука.

Удачи Вам и всех благ!
Да, вы абсолютно правы. На вас сделан очень сильный обряд через кладбище… нужно снимать и ставить защиту
Здравствуйте, да пытались сделать, есть кривая работа и много негатива, чревато последствиями, депрессия сменится болезнью, не тяните снимайте
Нет. Все, что связано с Вашей тягой к мужчине, есть просто перекид его негатива на себя. У него точно есть в этой области проблемы, и достаточно тяжелые.
Да ест её надо снимать, тогда депрессии не будет и будет другой человек
Здравствуйте! Есть на Вас приворот, присушка… Желательно конечно избавиться от этого.
ничего на вас нет…