Добрый вечер! Ну вот и закончился мой брак, но я не унываю, думаю лучшее впереди))Так вот, будет ли у меня ещё брак? Что это будет за человек? Аня 20.08.87 - вопрос №4795085

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

башня мир рыцарь пент- у вас будет в ближ год переломный момент где вы познакомитесь с мужчиной, в брак вы еще вступите но не скоро, пока у вас будет знакомство с мужчиной узнавание друг друга, общение встречи, мужчину вы еще не знаете выпадает шатен возможно вашего возраста, не высокий, самодостаточный независимый при работе и финансах
Здравствуйте, я вижу у вас будет еще много внимания от мужского пола. Выбор вы свой сделаете, но торопится пока не будете, более ответственно подойдете к своему новому избраннику. Ваш брак более крепкий и счастливый будет через 3 года.
Во время анализа вашего энергополя у меня было ведение:
«Новогодние праздники, парк, снег идёт крупными хлопьями. Тишина. Видел слова — «вифан, скид/скит». Видел церковь белую. Вы в компании друзей. Вдруг появляется давний знакомый одной из ваших подруг. До этого вы его тоже видели, но мельком. Не придавали значение. Завязывается приятное общение, а далее роман плавно перетекающий в серьёзные отношения! Русые волосы, карие глаза, высокий, чуть старше вас. Профессия связанная с техникой. Вижу его уверенность. Он твёрдо стоит на своих двух. Видел вашу свадьбу в начале 2024 года, а до этого любовь, совместное проживание."
конечно будет, через два с половиной года примерно. Вам попадётся очень хороший и порядочный человек. А прошлый брак вам был дан не случайно, своего рода откуп за прошлые грехи (не в этой жизни)
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/kiQ10rX8Fuw
Аня, вообще у вас трудная ситуация по линии жизни, и вам скорее всего потребуется помощь, чтобы ваше лучшее впереди всё же осуществилось. Порсле гармонизации личности, у вас будет возможность встретить такого мужчину, с которым вы будете ощущать себя одним целым, либо вы будете очень похожи, возможно, что будете заняты с ним общим делом. В общем, вас со спутником новым будет что-то сбилижать и роднить.
Есть лишь одно из указаний на то, что брак второй будет, после близких отношений  через взаимную любовь.
Обязательно будет у Вас еще один брак, но надо создать возможность для создания счастливого союза. Сначала вам надо научиться контактировать неконфликтно, уменьшать разногласия и сглаживать трудности, отеносительно семейной жизни изменить своё мнение, а то вы сейчас можете захотеть «разгуляться, и всё сами себе напортите. Анна, судите сами- по карте согласно вашим данным картина безрадостная, но можно изо всех сил постараться и править ситуацию. Любовные отношения завершились из-за самонадеянности и завышенных ожиданий. Возможна влюблённость в живущего далеко, с которым встречаться не приходилось.

Здравствуйте! Брак у Вас еще будет, но не так скоро, как хочется. Много энергетических блоков у Вас. По судьбе Вы должны встретить достойного, надежного человека.
Здравствуйте.  Много лет одиночество стоит. Много преград еще впереди тяжело будет. Все преодолеть сможете вы сильная девушка. Счастья вас ждет в очень далёком будущем.
Здравствуйте. Да. Вы молодцы. Всё будет хорошо у Вас! Своего человека хорошего и порядочного и серьезного встретите, который станет для Вас опорой и поддержкой, мужественного. Брак будет ещё один. Удачи Вам.
Здравствуйте. У Вас будет брак. Будет несколько поклонников, Вы сможете сделать правильный выбор. Вы оцените этого человека умом и примите сердцем. К себе Вы почувствуете не только любовь, но и уважение и заботу. У Вас не будет большой разницы в возрасте, образовании и социальном уровне. Он спокойный и уверенный мужчина. Ваша личная жизнь будет успешной.
Да будут у вас отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью, в вашей паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте, у вас будет брак через три года.Человек мудрый, рассудительный, добрый.
Здравствуйте.к 30 году только.пока будете просто жить.для себя.для ребенка.будете в жизни как то на ноги вставать.что то приобретать.а к 30 году будет брак.хороший.но без детей уже.просто для души.и для спокойствия.комфорта.
Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем у Вас состоится в течение ближайшего года (зима). Мужчина примерно Вашего возраста, немного нерешительный. Приятный собеседник. Именно на этой почве Вы сс ним сойдетесь (найдете общие интересы, темы). Семью создадите с ним не так быстро. Период знакомства и ухаживаний затянется на два года. Но в паре родится сын.
Закончился, и слава Богу. Теперь перед Вами зеленая дорога к большой любви и духовному росту, которого без любви не бывает. Любящий, уважающий, жалеющий, и сходящий с ума от счастья, что ув него есть Вы.
Добрый день

Сейчас период в котором период развода еще не  до конца не прожит, но это продлится не долго, на все нужно время Это закончится  периодом проявления вашей силы и решительности и это будет вам дано свыше для тогочтобы вы окрепли духовно
будет молодой человек серее всего светловолосый и светлоглазый, огненной стихии по гороскопу  и он сделает вам предложение

Удачи вам
Сразу не рискнете выйти замуж. Лет через 7 выйдите.Мужчина будет и за границы, со своим бизнесом.
Здравствуйте, Аня. Новый брак идет через два года, когда вы уже действительно выйдете из старых отношений и привлечете свободного, достойного мужчину, немного старше вас, хорошо обеспеченного и ответственного за отношения.
Здравствуйте. Конечно будет. Об этом явно говорят карты. Причём следующие отношения будут разительно отличаются от того, что вы имели. Только следующим будет не новый брак, а отношения, затем станете близки к законному комфортному браку.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

В другой брак войдёте через три года. Будет до этого совместное проживание, которое перерастёт в брак.
С мужчиной сперва как с другом общаться будите, так как он будет в паре. Но он будет полностью увлечён вами, что и решит с вами серьёзные отношения и семью строить.
Добрый день по таро: этот брак был для вас как опыт это не   брак который вам был по судьбе всё произошло отлично. Так как вас ожидает знакомство и быстрое развитие отношений в ноябре месяце и брак будет именно с этим человеком в течении 5 лет и деторождение 1 ребёнка что будет для вас большой неожиданностью.
Здравствуйте. Будет хороший мужчина который будет вас любить, но через два года
Доброе утро, Аня. В течении года у вас получится найти мужчину, с которым вы сможете построить постоянные отношения. Вы натура тонкая, водная. Есть понимание, что вы можете дать мужчине.
Сейчас  вы потеряли себя как женщина. Видимо бывший муж говорил что-то не приятное для вас в плане вашей формы и красоты.
Вам нужно восстановить своё Я. Примите, что вы женщина и вы тащитесь от этого. Вас не  должно смущать ваше тело, примите свою природу.
Эмоции немного улягутся, их нужно выпустить. Надо плакать-плачьте.
В будущем выпадает карта мир, когда вы понимаете, что вы больше не боитесь ничего, что вам больше не страшно доверять этому миру и что вы снова готовы стать невестой.
Потом просто прочувствуйте телом, какой мужчина вам нравится и действуйте. В вас всё есть, просто предыдущие отношения задушили это.
Желаю удачи!
Выбирать будете вы — того, кто понравится. По жизни у вас просматриваются самые разнообразные варианты — и по возрасту, и по роду занятий, в одиночестве не останетесь. Вы нравитесь мужчинам,  но отношения рвать не боитесь: уверены в себе. Брак будет.  Но помимо этого вам необходимо и самореализоваться как личность, вы на многое способны.
Здравствуйте. Из-за желания быстрее найти свою половину вы наступите на грабли один раз. (Но это пойдет вам на пользу! поэтому не лишайте себя возможности знакомиться с мужчинами.) Вы не сможете противостоять внешнему очарованию. Но вы быстро разочаруетесь в человеке. Расставание с ним будет не очень легким.   Вы станете мудрее. Через полгода, после этого урока, вы встретите настоящую свою половину. И у вас будет прекрасная семья.
Всего наилучшего.
Осенью знакомство. В ноябре.
Брак идёт на весну 2024 года. Мужчина солидный, при статусе и деньгах. Постарше вас
Добрый день идёт информация что вы на правильном пути, развод надо было, мужчина вам не раз врал и были другие женщины и он больше себя любил и в его родне были те кто вас унижал и обсуждал за спиной.Вам надо усилить обезательно характер.Видно от вас идёт доброта и хорошая енергетика, старайтесь меньше доверять людям и смотреть на их поступки а не слова.Брак будет у вас где то через год два, а пока надо усилить здоровья и психологически состояние и полюбить себя, смотрю на вас и мне идёт маленькая девочка с белыми бантика и, возможно вы в прошлом.Он идёт новый не плохой мужчина тоже с неудачами в прошлом, характер не много упертый но покладистый мужчина, рост где-то средний ближе к высокому.Еще мне идёт ваш род и помощь людям.Насчет бывшего идёт злоба кровной и он как запах чего то плохого, возможно алкоголь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Даже можете не сомневаться. И более того, этого мужчину встретите в этом году. И отношения начнутся очень быстро. Так что не беспокойтесь, долго одна Вы не будете. А что касательно какой он, он будет чуть старше Вас. Ответственный. Свободный. Темноволосый. Активный по жизни. Умеющие ухаживать и быть обольстительным. Вам будет о чем поговорить и чем заняться вместе.

Всех Благ Вам!

У вас будет брак в течении двух лет.
одна не будете… теперь вы будете более разборчивы в отношениях… будет человек, который снова завоюет ваше расположение к себе…
youtu.be/MoRunJbFP3w мой видео ответ для вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/J4CR4u3a1D8
У вас будет брак показано в течении 2 лет.
И правильно делаете, лучшее не только впереди, но это ещё и вопрос ближайшего будущего. Знакомство с мужчиной с которым у вас будут гармоничные отношения встретите в ближайшее время. Этот человек очень уверенный в себе мужчина из тех кто умеет организовать и договориться. Также можно отметить что этот мужчина любит стильно одеваться. Для него важно как он выглядит для окружающих и он умеет произвести впечатление. Это качество связано с его работой. Он имеет собственный бизнес.

Здравствуйте!
Брак еще будет, можете не волноваться. Знакомство с человеком будет не очень скоро. До конца следующего года можете заниматься другими проблемами)

Мужчина будет позитивный, с опытом, с деньгами.
Всех благ! :)

Вы не ошибаетесь — все самое лучшее Вас ждет впереди, надолго одна не останетесь, уже в этом году будет мужчина для серьезных отношений, который залатает брешь и пустоту в личной жизни и он будет намного лучше бывшего.

@ SOFIA CHERNAYA