Врёт ли мне Ильнур о том,что у него никого нет?Его искренние чувства ко мне и что он скрывает от меня?Почему он не идёт на примирение?Скучает ли он по мне и любит как он говорит? Ильнур - вопрос №4795096

600 p
19.07.2000 Илюза 5.07.2000
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илюза, вам следует ему верить, иначе он заподозрит вас в том, что вы его совсем не любите. Ваш страх может воплотиться в реальность, обычно так и бывает, во что больше веришь — то и случается, если вам мерещатся угрозы отношениям, что Ильнур вам врёт, и есть другая, то однажлды так и случится. Любая мысль стремится стать словом, потом поступком, какие мысли вы кормите своей верой, то и сбудется. Верьте лучше в любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не врёт, никого нет однозначно. Скучает и любит, но слишком он себялюбим и гордлив
Не кого нет в плане интима. Общение с противоположным полом имеется. Любовь к вам присутствует. Злость и обида в нем сидит на контакт идти не собирается.
Здравствуйте, Ильнур любит Вас, очень скучает, тоскует, вспоминает. Вы для него родная душа. У него сейчас новый всплеск чувств к Вам. Есть немного задетого самолюбия, недоверия с его стороны- но это особенности его характера. У него сейчас такой период в жизни апатии и обдумывания ситуации, немного ушел в себя. Для него это свойственно. Он наполнится эмоциями, и вы помиритесь.
мужчина с Вами честен… его чувства искренние… на примирение не идет из-за гордости… но оно у Вас будет. мужчина тоскует по Вам
Здравствуйте! Он искренен с Вами, чувства с его стороны есть. Он не идет на примирение, потому что находится под воздействием. Вас пытаются разлучить.
У  мужчины действительно никого нет,  и  вы  в его  сердце, нисмотря на  вашу ссору.   с ним., на вас  есть  обида, поэтому  и не  идет он  на  примирение., переживает и  скучает,  по  вам  сильно.
Здравствуйте, Илюза. У Ильнура есть сексуальная жизнь, к вам его тянет, но он удовлетворяет свои сексуальные потребности на стороне. Он считает, что у него никого нет, никаких обязательств, просто развлечение. На примирение и не идет по этой же причине, ваша ревность. И вы вправе ревновать и вычеркнуть его из вашей жизни.
Нет он вас не обманывает. У вас одинаковая стихия, вы без слов друг друга понимаете и знаете наперед, что будет, поэтому одному из вас уже  скучно стало. Тем более, что оба долго держите обиду, примирение не очень скоро.
Обмана от него не видно, идёт выбор из двух каких то ситуаций, примирение у вас возможно, вы очень совместимы, он очень чтит традиции рода, возможно есть своё дело, семейный бизнес ,,,
Здравствуйте, он вас любит и вам не врёт, но не идёт на примирение из-за принципов.
Здравствуйте.он говорит вам правду.у него действительно никого нет.Чувства есть.просто его любовь это странное дело.в целом, думаю что ничего не скрывает.но считает что все конфликты в большей степени из за вас.и с вашей подачи.следовательно и делать что то должны вы.Да скучает.Но думаю всё таки ждет какого то действия от вас.
Ильнур откровенен с вами. Вам не врёт это не в его интересах и планах. Он хочет с вами создать семью. И хочет чтобы вы были его женой.
Примирение будет. Пока мешает гордость. Это пройдёт. Будете вместе уже в июле
Почему Вы так навязываете себе мысль о том, что Ильнур Вас обманывает и что-то скрывает? Это фобия, комплекс. Он Вас искренне любит, и никогда не позволил бы себе Вас обмануть. Для примирения нужно собраться с духом, это всегда не так просто, как хотелось бы.
8кубков дама кубков 5пент- к сожалению врет, есть у него кто то еще на стороне возможно светленькая дама с которой он тайно видится время от времени. с вами скорее всего он закончит позже отношения. вместе вы
вряд ли будете
с уважением
Не врет.
Никого нет. Он Вас любит.
Не может собраться он для примирения.
Да любит. Нету у него никого
Ильнур вспоминает вас и скучает. Считает вас своей девушкой, которой дорожит и ценит. Сейчас есть еще обида у него, поэтому не идет на примирение. Дайте время и он появится в вашей жизни. Поздравит вас  с днем рождения, поговорите и все плохие мысли уйдут из вашей головы. Доверяйте ему, никакой другой девушки у него нет.
Скучает, любит но вышла стена между вами, тяжело будет теперь эту стену убрать, вам обоим придётся идти на встречу друг другу тогда стена исчезнет