Здравствуйте! К чему снится, потерять сознание? Приснилось что упала в обморок и меня на скорой увезли в больницу, и там уже как обычно ходила и - вопрос №4795481

видела необычное окно огромное на все помещение.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, найдете решение в какой-то, безвыходной ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что  Вас  ждут  некоторые  изменения в жизни, не связанные с больницей), но  эти изменения могут   быть  для Вас  неожиданными
К проблемам со здоровьем
Добрый день! Такой сон показывает вам, что скоро перед вами откроется новый огромный мир, с которым надо обращаться крайне бережно и осторожно.
Хороших снов!