Мужчина(Руслан 23.09.79) сейчас в рейсе. Какие чувства ко мне и мысли у него сейчас? Что думает насчёт будущего со мной (Екатерина 08.02.82)Как будут развиваться отношения дальше после его приезда? - вопрос №4795693

600 p
Будем ли жить вместе семьёй (у нас маленький ребёнок)или мы расстанемся и я стану развивать отношения с другим мужчиной (Артур 29.11.76)? Вопрос только к настоящим видящим и тарологам. Оценю развёрнутые и честные ответы. Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

чувства- 2пент- по чувствам не определился еще что у него к вам, сомневается пока отношения для него как на качелях то хорошо то не очень
мысли- рыцарь пент- пока думает о работе и о возвращении домой с рейса
будущее с вами -солнце- все равно планирует дальше быть с вами ради ребенка так как вы ему как бы там ни было но дороги. с ребенком будет помогать и хлопотать. расставания не видно. с Артуром вам не нужно быть так как его интересует только сексуальная сторона, игра поэтому есть большой риск того что он поматросит и бросит вас в ближ времени если вы его выберете. будьте осмотрительны и доверяйте своему сердцу.
удачи
1. Руслан сейчас не думает ни о Вас ни о ребенке. занят работой в рейсе
2. Вернется из рейса — вспомнит о вас
3. Артур для Вас не вариант, хочет секса без обязательств, ребенка не примет
С обоими мужчинами вы очень совместимы по датам рождения, с обоими вы сможете создать семьи, но у вас есть ребёнок от Руслана, с ним и нужно продолжать отношения и вы решите жить семьёй ,, Артур для секса не более, жить вместе сможете, но единства семьи не будет ,,,
Екатерина, невозможно войти в одну реку дважды. И вода уже не та, и вы не те. Руслан остал к вам, Артур тоже. Находите в себе силы, и направьте внимание на других претендентов, не зацикливайтесь на прежних связях, иначе время молодостт уходит, у каждого из выше названных мужчин, кроме вас есть еще и другие дамы, и увлечения собственные, с вами никак не связанные. Руслан будет помогать сыну, если не портить с ним отношения, и скрывать связь с Артуром, который не стремится к рамкам в отношениях и ответственности.

Чувства по сердцу серьёзные, мысли по солнцу о будущем и совместном счастье. Женщина для него важная, есть страсть к ней и желание идти в будущее. Будет приезд, люди идут по судьбе друг другу. Скоро будут глалабальные перемены в судьбе, брак идёт на перспективу.
С Артуром ничего не показано, развития не будет.
Здравствуйте. У него есть и другая женщина, думает о вас и будете жить какое то время вместе, но
В будущем пара расспадется. По судьбе идёт другой мужчина у вас.

Любовь у Руслана к вам. Ждите подарка как вернётся. Он вас не бросит и будет семья. Вообще идёт ещё один ребёнок.
Артур это прошлое. Он вам ненужен.
Вижу вас только с Русланом. Ваш мужчина.
Вы не будете трудиться над отношениями с Артуром, потому что любите Руслана. Он, конечно, пофигист, но Вы для него всегда желанны, и шансы объединиться у вас двоих достаточно большие, чтобы не иметь их в виду.
Любит вас. Брак будет. Хорошо будут развиваться отношения.
Чувства: искреннее отношение. Сильное и чистое доверие есть. Изменение своего отношения. к вам. Очень достаточно, сложное отношение. Тут есть тяжесть, и усталость в чувствах. Мысли: человек не хочет вам открываться, холодное отношение скорее всего и мысли о боли, разочаровании, обиды. Развитие: тут особо нет уже идет уход, с тяжелым сердцем, разочарование. На счет другого молодого человека: возможно будут отношения но тут идет выбор.
Здравствуйте!
Руслан в настоящее время в основном в мыслях о работе. О Вас не думает, — занят. Но в целом он думает о будущем с Вами, планирует. Но окончательно еще не определился. Хоть и в решении перевешивает в его мыслях жить с Вами и ребенком. В будущем останетесь с ним вместе. Тем более. что уже в скором времени показано рождение ребенка еще одного — девочки. Вы по картам по жизни идете все вчетвером вместе.
Что касается Артура, то Вы ему нужны только для интима. Духовной связи и притяжения к Вам у него нет. Это временное.
Удачи Вам и всего наилучшего!
youtu.be/8jX-uGiAAXU мой видео ответ для вас
Он вас любит но будет мешать другая женщина.
Здравствуйте! Руслан Ваш мужчина. Сейчас занят. Как приедет поговорите о будущем и начнете жить вместе.У Руслана есть чувства к Вам и ребенок, это важный фактор. Артур — это несерьезно, не тратьте на него время.

Здравствуйте!
Складывается такое впечатление, что есть какие-то проблемы, которые он хочет решить. Он вроде и хорошо к вам относится, но это можно назвать инфантильным отношением без каких-то на данный момент серьезных планов. Как идет так идет. При условии того, что и вариантов-то у него, не то чтобы лучше чем то что есть сейчас. Так отношения как сейчас и будут тянуться дальше. В этом году проблемы скорее что касается чувств. В следующем вроде все не плохо… Я бы это описал, все как положено. Ну а дальше может повторяться все по новой.

Более того добавлю, что с Артуром отношения скорее всего долго не продлятся, год-два
Всех благ!

Руслан не хочет на себя брать ответственность особую. Он и ребенка мог будто не принимать первоначально, хотя впоследствии показал себя как хороший отец. С ним проблемы были и ещё предстоят. С Артуром достаточно глубокие корни отношений и в полной мере связь с ним не раскрылась, прервалась преждевременно. Ощущение того, что вы не использовали потенциал отношений есть у обоих, но оно может не осознаваться. Суждено отношения с ним продолжить. Ребенка он примет хорошо и в этом плане затруднений не возникнет.
Дождитесь Руслана, с ним все будет в порядке, семья с ним будет, Артур уступает Руслану, и, как мужчина и, как человек. У Руслана много хороших достоинств, чтобы его дождаться, тем более есть любимый ребенок — его кровиночка от Вас.
Здравствуйте!
Екатерина!
С Русланом.
С этим мужчиной у вас идут трудности в отношениях.Как ссора и плюс как соперничество с другим.Это может быть и косвенно, если он не знает о Артуре, но он чувствует ваш настрой относительно ваших отношений.Он хочет приехать и разобраться в своих чувствах.Но любви его не видно.
Перспектива с ним довольно сложная и мало вероятно, что с ним наладите отношения.Но шанс есть.
С Артуром.
Тут идет как сексуальный момент-будет он или нет.Тут идет сомнение и колебание.И поэтому пока будете разбираться с Русланом, Артур может погаснуть.
Между вами идёт одиночество и разные дороги
Здравствуйте Екатерина!

Ну в личном собственно ничего кардинально нового, у вас вероятна снова беременность от мужчины с которым не очень понятные и ясные отношения были, но все приходит в норму, и они уже вам нравятся эти отношения.так что все хорошо.Что касается работы.то работа стабильна будет, зарплата будет платиться, проблемы не каких не всплывут, по здоровью.повнимательнее к пище, а так же следите за питанием.это может повлиять на здоровье ваше и ребенка.но в целом без проблем.

Финансовый вопрос стабильный.крупная покупка в следующем году. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. С Артуром вы будете общаться, но выбрать вам нужно будет одного из двух. Руслан так просто от вас не откажется, хотя сейчас проявляет другой характер — холод.