Добрый день дорогие психологи. Я совершила глупость У нас в Кавказе не принято поцелуй , обьятие до свадьбы... Но я сделала глупую ошибку. С парнем поссорились. Вчера хотела мирится он сказал я - вопрос №4795727

тебя ненавижу. Причина-хотел поцеловать до свадьбы. Я отказалась. Начались его капризы, истерики типо ты мне не доверяешь. Каждый раз по телефону оскорблял. Вчера позвонила ему и сказала что хочу видеть тебя последний раз( поехала к нему он сказал лежу дома, болею) Сперва поговорили потом начал меня обнимать, целовать раздевать не до конца((( Мне очень очень стыдно. Но интим не было между нами. Девственность я сохранила Слава Богу. Я после этой встречи пришла к выводу. 1) он обманщик 2)он маньяк 3) у него очень плохое финансовое состояние квартира его была как конюшня. 4) он самоувереный, горды упорный человек( Хочу растаться но не могу себя простить. Родителям в лицо не могу смотреть((( Знаю напишите что сама виновата(. Но я в этот момент я совсем по другому размышлялаа. Сегодня как будто очнулась. Но себя ненавижу. Себя простить не могу😭😭😭
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Простите себя и далее старайтесь придерживаться традиций и своих моральных ценностей. Если нельзя до свадьбы целоваться, то избраннику стоит это понимать. И не уединяться с ним, общаться в общественных местах, находиться в компании, а не наедине с ним.
Решите для себя, хотите с ним продолжать общение или расстаться.
Здравствуйте, чтобы простить себя, важно понять то, что В ТОТ МОМЕНТ Вы не обладали тем пониманием и знанием, которое есть у Вас сейчас. За что Вы вините себя? за то, что способны любить? за то, что хотели быть любимой? за то, что можете довериться? Вам НЕ за что себя прощать… но вывод из этих отношений Вы сделать можете — проанализировать поведение мужчины и то, что не смогли провести черту и увидеть его манипуляции. Простить — это значит и принять себя в тот момент! тогда Вы были другой…