Здравствуйте Начальник перевелся в другой город. Соответственно должность освободилась. Поставят ли меня на его место. И,если нет, то будут ли изменения в карьере на текущем месте.Анастасия - вопрос №4795815

600 p
18 ответов

Ответы

9мечей рыцарь кубков 4 кубков да вас переведут и поставят на место другого  но это вам не принесет ничего положительного. вы будете расстроены и не довольны данным местом. вам это будет к сожалению не в плюс
не поставят, но в августе будут положительные перемены в финансовом плане, что однозначнго порадует вас

Aza

Очень большая вероятность получить желаемую должность, но при условии, что вы будете идти праведным путем. Нельзя строить козни, тогда получите желаемое.
Здравствуйте.
Да, вас поставят на должность начальника.Вы наиболее подходите из всех сотрудников отдела. Опыт и компетенции, все у вас есть.
Желаю удачи!
Здравствуйте.  Не ваше место. Вы вырастите как специалист на своей должности. Будет увеличен доход. Не переживайте.
Здравствуйте, у Вас будет ещё лучше вариант, чем тот, на который Вы рассчитываете. По поводу этого места идёт какое-то то промедление. Но в целом картина очень благоприятная для карьерного роста, тут и исполнение мечты, и новые знания и достаток с почётом и уважением. Всё карты очень благоприятные выпали. изображение из вопроса

По просмотру и раскладу, эта Ваша должность!
Нет, Вас не поставят. Бывший начальник еще не успел перевестись, как на его место возложили табу, оставив за ним определенного человека, которому будут безразличны проблемы подопечных, в связи с чем изменений в лучшую сторону у Вас не будет.
Нет не поставят. у вас по карьере будет рост на своей должности
Нет, на его место не поставят. Но, благоприятные перемены для вас все-таки будут. Что-то  новое будет введено в ваши обязанности, вас это вполне устроит.
Эту должность вы не получите, изменений у вас не видно на лето ,,,
На роль начальника поставят приписанного человека, у вас будут позитивные перемены в настоящем месте.
Здравствуйте! Будут у Вас изменения в карьере, но этот вариант показан, как не Ваш. Дискомфортный для Вас этот вариант, доходы у Вас и на Вашей должности вырастут.
Да, до конца года вы займёте должность начальника.
Если сами не подсуетитесь, поставят другого, не ждите, действуйте сами, тогда есть все шансы занять эту должность. Желающие кандидаты есть, вопрос в том, кто кого опередит. Если не будете медлить, займете эту должность.
Здравствуйте!
Анастасия!
У вас есть очень большая возможность занять место начальника.Нужно только немного этому помочь.Проявить себя хозяйкой, активной, Решительность и уверенность вам в помощь.Все должно получиться.
Да вы взялись за стоящее дело и продвинетесь на этом месте
Здравствуйте!
Анастасия, вас пока не поставят, какого-то другого мужчину поставят.