Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что между этими людьми? Их настоящее, прошлое и будущее. Фото разных лет. Спасибо - вопрос №4795840

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 16.06.22 14:10:41
Есть/будут дети? Другие партнёры?

Дополнение автора от 16.06.22 18:21:13
Были/есть измены со стороны мужчины?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
Вы друг друга любите.вижу искренность, верность.друг друга цените, уважаете.это очень много уже поверьте.и в наше время.просто что есть любовь.и вы ей дорожите, это круто! Удачи вам.и пронесите это чувство долгие годы. По поводу измен, да, были, но отношения будут налаживатся у вас скоро! Мужчина вас любит! Он осознал это! Что касается ожиданий.вероятнее всего деторождение, беременность, мысли и чувства о маленьком человечке превыше всего ощущается в ваших мыслях, думаю что этим начинается день.этим заканчивается день.Какая то борьба, лечение, консультации.все это нужно.и приводят в будущем к приятному событию.беременность в этом году точно будет.по ощущениям.если не в этом месяце.то в ближайших 2-3 точно.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Думаю это просто вас воодушевит, и вы будете еще сильнее друг друга любите, это как то скрепит ваш союз еще больше.но ребеночек родиться чудный.здоровый! все нормально будет.девочка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В прошлом кризис в отношениях, разочарование и неудовлетворенность, мелкие споры, но сохранялась надежда на восстановление прежних чувств. В настоящем достижение гармонии и согласия в отношениях, супружеский союз, во многом на улучшение отношений повлияло наличие ребенка, детская энергия. В ближайшем будущем в отношениях просматривается новый период, романтический взаимный настрой обоих партнеров по отношению друг к другу.
Была, есть и будет прекрасная пара и семья!
Отдаление в прошлом пошло.Печаль на сердце.Терпение в отношениях.Но впереди ожидает удача.Они наладят все.Не потеряв друг друга и будут вместе.
Добрый день. Изначально, до начала отношений, девушка была более целостна, чем мужчина, но в отношениях она себя потеряла, стала созависимой. Сейчас у мужчины есть другой интерес, девушка прилагает усилия, чтобы сохранить отношения, и пока будет продолжать это делать: вкладываться больше, чем партнер. В ближайшем будущем существенных сдвигов, изменений не просматривается в этой паре.
Отношения. Любовь
Вроде бы у них все и хорошо но есть большие переживания и конфликты, ссоры. Прошлое: тут между людьми может быть, было расставание, может кто то пытался быть победителем, либо казаться им. Настоящее: конфликты, неясности.
Показано из за третьей стороны разойдутся.
Здравствуйте! Холодно сейчас в отношениях -карта Отшельник говорит об этом, отчуждение. Хотя может об этом и не догадываются близкие.В начале Вы оба были счастливы и считали, что Вам повезло встретить друг друга. На будущее, если не принять меры идет угасание тяги друг к другу. Мужчину вырывает из семьи другая.
Союз проходит как бы пунктирной линией. Много было причин для расставания, но всегда находится еще больше причин для воссоединения. На редкость, каждый разрыв делает пару еще крепче. Мужчина налево ходит, это факт, но лишь для спортивного интереса, что его ни в коей мере не оправдывает. И все же больше всего его тянет к этой женщине. Других партнеров не вижу, оба остановились в своих похождениях. А вот рождение ребенка будет.
Здраствуйте. Их знакомство было связано с их работой. До жены, была у мужчины другая женщина- бывшая, обеспеченная, он оставил ее ради девушки с фото. Конкуренция… ссоры… Пара поднималась на ноги вместе, какие-то быстрые деньги были. Потом упущенный шанс. Мужчина не изменяет. В прошлом, давно было по глупости в командировке, поездку вижу, за что ему неприятно вспоминать. Он любит и уважает свою жену. Им вместе быть очень долго, можно сказать всю жизнь. Это крепкая семья.
Здравствуйте
Ваше видео с таро тутhttps://youtu.be/CRN26rqtSfk
прошлое- жрица- много тайн было между ними, обман. возможно у мужчины так же была и связь на стороне
настоящее- 4 мечей- сейчас между вами пауза, застой временный. все одно и тоже
будущее- паж жезлов- есть шанс завести совместного ребенка да может быть малыш. скорее всего девочка. огонек между парой вернется.
удачи
В прошлом отношения начинались благоприятно, симпатия, любовный интерес, желание строить серьезные отношения! Сейчас есть заинтересованность в отношениях! В будущем возможно уже не будет такой страсти как была, но желание комфортных и стабильных отношений сохранится! Дети очень вероятны, измен нет
Все в настоящем печально и больно. Женщина как старушка у разбитого корыта. Покинутая. Как слепец. Энергии мало. И жизни мало. Нет  как будто будущего. Огонек пропал. Все изза мужчины.

У мужика все гуд. И на лево ходит очень хорошо. Врун тот еще. Сочиняет сказки. А женщина должна верить.

Детей в будущем у пары нет. Как и будущего совместного. Все очень печально в союзе.

Нижний фотоснимок — самое начало, их прошлое, он очарован и восхищен, он любит и вне себя от радости, она более сдержанная и совкершенно отчетливо понимает, что она любима, смотрит уверенно вперед, идет к своей судьбе навстречу. Прямо над этой, ссверху первый снимок — их настоящее, муж уже пришел в себя, и груз ответственности за семью его придавл и спустил с небес на землю. Не изменял и гне собирался, верен и чсит перед нею. Есть еще два снимка — один вид осенняя, где оба в курточках — полны налдежды и мирно рядом с друг другом, хотя уже есть небольшие трудности в отношениях, и второй вид- где она прижалась, а он держит ребенка над своей головой — фотоснимок настоящей семьи, где есть ради чего жить, беречь и дальше строить. Все мысли негативные надо просто выметать веником, как из дома, так и из головы. Мужа уважать, деток рожать. Если хотите быть счастливой — будьте. и не выдумывайте сами себе проблем, лучше чем он у вас не будет, лбюбите, уважайте и берегите свою семью, тогда судьба вам еще детей даст.
На данный момент мужчина семейный, находится на расстоянии(возможно в поездке)Мужчина  в обиде на женщину, Рушатся его надежды  и планы, ожидается серьезный разговор между ними, выяснение отношений, но все это пустое.
Женщина ищет выход и путь из сложившейся ситуации.Не все гладко в отношениях.Разрыва не будет, будет перемирие
Мужчина ревнив.Есть третьи лица с двух сторон, которые рушат гармонию.
просматривается один ребенок
Пара рассталась из-за его измен, она воспитывает их ребенка, вместе не будут.
Все проблемы начались из-за его измены, которую он не хотел и не хотел изменять, но так вышло, она простила и он это очень ценит. Все у них начиналось очень хорошо, красивая была пара, но сильно позавидовали им и отношения стали портиться. Они смогут преодолеть испытания и трудности, которые им выпали и сейчас им дает судьба, в будущем будут вместе крепкой и дружной семьей. Очень любят друг друга по прежнему и он и она и они созданы, как две половинки, чтобы быть и остаться вместе и уже навсегда.

Ребенок есть, но будет еще один ребенок, как только он вернется в ней, так сразу она забеременеет и рождение ребенка будет очень счастливым моментом в их жизни и в семье. Они никогда больше не расстанутся, потому что понимают, что лучшее друг друга, т.е. других партнеров — не встретят.
Здравствуйте!
Прошлое-семья, и ребенок идет у пары.
Сейчас -трудности, потери и переживания.Как новые перспективы открываются перед кем-то.
Будущее в этом году-будет тяжело в отношениях, препятствия.

Есть/будут дети?
Сейчас есть ребенок.
Другие партнёры?
Есть
Были/есть измены со стороны мужчины?
Была женщина.
Был флирт привлекательность взаимная, страсть. Но вы как будто играете с огнём, сейчас вы не можете договорится о взаимности