Стеснительность+Любов=невозможно - вопрос №479629

У меня проблема с стеснительностю! В детстве в школе я всегда краснела на публике однокласники смеялись.Потом в средней школе я контролировала себя как могла и у меня стало получаться! У меня появилось много друзей с однокласниками ладила! Все было в порядке.Но вот началься новый этап моей жизни начали симпатии от мальчиков, мне тоже мальчик нравился и мы гуляли! Нокогда ябыла с ним и когда была одна, в этом была разница.Я в одиночестве себе придумывала все, а когда была сним этого ничего не воплощала! Мы ростались но я с ужасом понимаю что я его люблю так как не любила ни кого! А может я люблю идеал который придумала сама! Что мне делать я даже подруге не могу признаться я просто не доверяю ни кому! Как мне справиться помогите?

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.