Что в будущем ждёт? В финансах, личном фронте и здоровье. Кирилл/27/08/1995 - вопрос №4796484

Ответы

Здоровье  в порядке- лишь ноги   берегите и нервы   под контролем.На работе     не очень   складывается  с сотрудниками — но  это поправимо и   не критично.Личная жизнь  -   тут  выбор   есть — можете  определиться  с той кто более всего по сердцу.
В финансах всё наладится, за здоровье можете особо не переживать оно вас не подведёт
На формирование личности Кирилла повлиял очень сильный своенравный человек. В настоящее время Кирилл с этим человеком находится в ссоре или общение не складывается. Кирилл находится в поисках своей половинки, но серьёзных отношений в настоящее время нет, в ближайшее время тоже не появится. Идёт тяжёлое испытание семейными переменами. В финансах Кирилл живет надеждами. У него не большой опыт и не всегда знает как лучше распорядиться своими ресурсами. Однако скоро встанет на ноги. Сможет обеспечивать себе стабильную жизнь. На работе в построении карьеры есть трудности. Нужно похлопотать, чтобы они разрешились. Нельзя пускать дело на самотёк. В Здоровье проблем серьезных нет. В будущем могут перегрузы, нервное перенапряжение. Совет карт: остепениться, пересмотреть своё отношение к традиционным ценностям, старшим членам семьи