гражданский суд - Пермская область - вопрос №479673

Здравствуйте я ИП открыла турфирму и взяла на работу двоюродную сестру по доверенности.она обманывала туристов о чём я не знала на неё завели уголовное дело где она созналась и осудили её по ст159 ч 2 туристов признали пострадавшими в рамках её уголовного дела, но иски о возврате денежных сумм они подали на меня.В суд я принесла её приговор и заявлениеот её имени о том что она хочет все иски взять на себя.Суд удовлетворил иск в пользу туристов.Стоит ли мне подовать аппеляцию ведь доказано что туристы пострадали от преступных действий моей сестры а не от меня? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ирина.Я считаю, что особенного смысла подавать апелляцию нет, всё-таки Вас с туристами связывал закон о защите прав потребителей. Зато есть смысл обратиться с требовании о взыскании с сестры денежных средств в порядке регресса.

Buh