Уважаемые эксперты что ждёт в июле в личной жизни и по работе , будет ли поездка на море ? Марина 31.01.1989 - вопрос №4796993

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!

В личной жизни.
Общение идет, отношения могут прийти к балансу.

По работе.
Большие споры, ссоры, много разгворов, чуть не до конфликта.Вы можете быть в это втянуты.

Поездка.
Шанс есть, но если вы преодолеете какой-то личный кризис.И больше не в июле а дальше-может август, сентябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе осторожнее, зависть просматривается от женщины у которой прическа по типу каре до плеч. поездка состоится, только если вы заранее о ней никому не скажете. велика вероятность что из-за этого не получится. если уже сказали — перенесите дату или сделайте так, чтобы вы уехали как-то неожиданно.
с уважением, мария ясновидящая
Тяжело вам на работе. Усталость есть. И в личном так же. Есть то что тянет. Вам нужен отпуск любой ценой. Поменять отношения и перезагрузиться. Поедите отдыхать обязательно!
Поездка, отдых на море будет удачной
Здравствуйте
Поездка на море вполне может состоятся, причем в самое ближайшее время. Путешествие доставит приятные эмоции, вероятно поездка  будет с родными вам людьми (родственники)
В личной жизни… пока без изменений, старайтесь чтобы ваши близкие не давали вам советов… не мешали вам, вполне вероятно влияние на вашу личную жизнь идет с их стороны. Вы ещё сами не до конца отпустили свои прошлые отношения… из-за которых страдали, был болезненный разрыв. вам нужно поставить жирную точку на прошлом. Пока  я не увидела в вашем окружении мужчину
Здравствуйте, в личной жизни показан мужчина, с резким характером, возможны с ним конфликты
по работе также идут изменения, возможность ее поменять, или перемена внутри компании
поездка на море у вас вероятна, но будете сомневаться
Будет поездка на море и новое знакомство.
поездка будет благоприятное и новое знакомство с интересным мужчиной…
В личной жизни стабильность в отношениях! Видна привязанность к друг другу! В работе усталость идет, интриги, как соперничество за должность или финансы! Поездка на море состоится
Отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью, поездка на море возможна ,,,
да будет поездка.
Здравствуйте. На работе возможны благоприятные новости или изменения, что Вас обрадует. В личной жизни, есть мужчина с ним развитие  отношения вижу на будущее. Поездка на море выходит по раскладу.
3пент 4жезлов 9пент- да в июле будет у вас поездка. скорее всего поедете либо с близкими либо с родными. возможно компания из 3-4 человек.
хорошо отдохнете наберетесь сил, энергии останетесь довольны.
удачи
Здравствуйте! В работе затишье или застой, все очень спокойно и инертно.В личной жизни активность проявит мужчина огненной стихии, постарше Вас. Поездка на море состоится, отдохнете в приятной атмосфере.
Здравствуйте, поездка будет, в личной жизни возможно непонимание в общении с мужчиной, по работе все хорошо.
Доброго.

Сфера личной жизни на июль не выражена(нет прямо яркий событий, которые в этом месяце вызовут бурю эмоций). Что же касается работы – это ваш месяц. Тоже он довольно ровный, но ровно-положительный. Удачный. Будет приятная для вас новость(в вас вызовет чувство победы, успеха, счастья, ощущения, что смогли и добились). Будут дни очень большой загруженности. Хорошо по деньгам. Созерцание на результаты ранее проделанной работы. Поездка на море случится. И на этот месяц выходит много дружеского, приятного общения.

Удачи!
К морю поедете, в личной жизни перемены начнутся с осени.