Будут ли серьёзные отношения Татьяна 27.09.2001. Иван 27.04.1998? Для чего познакомились ? Что чувствует мужчина к Татьяне? Лучший ответ выберу - вопрос №4797625

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

сильная идет энергетическая связь между вами… к вам есть чувства и перспектива на будущее…
Мужчина     ищет близких, тёплых отношений, вы  ему  очень нравитесь  ,   серьёзные отношения, ведущие к браку -  ещё  не оформились в его голове  — вам нужно время   и общение — но это может быть-  так   совместимость   высокая. Чувствует к вам   силу притяжения. и желание  близости.
Серьёзных отношений не получится, так как есть другая темноволосая дама. Для вас этот человек полезен, может помочь в какой-то ситуации. Чувства симпатии есть, флирт, но без планов на будущее.
Здравствуйте. По перспективе отношения идут на будущее, чувства пока в развитии, сейчас глубокая симпатия и страсть у мужчины.
Здраствуйте.
Серьёзные отношения будут. Это судьбоносная встреча по воле Высших Сил — арканы Суд, Справедливость. Предположу что это кармическая связь. Что он чувствует? — Страсть, желание перевести отношения на новый уровень.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу

Дополнение; у Ивана явный серьезный интерес к Вам, при этом есть желание позаботиться о Вас, дать что-то Вам

Добрый вечер.
Вы пара но ни кто из вас ещё не осознал насколько вы оба друг другу важны.
С уважением Софият…
Иван относится с теплотой, нежностью и желанием о вас заботиться/оберегать, он испытывает ощущения влюблённости и привязанности. До конца этого года у вас будут романтические, близкие и доверительные отношения, мужчина сам часто будет выступать инициатором в их развитии.
Здравствуйте!
Ну связь достаточно давняя у вас, с перепадами, то гармония, то подводные камни. Это ваш мужчина по судьбе, любит, хотя может периодически ставить ваши отношения на паузу, тормозить их развитие. У вас однозначно перспектива на брак, семью
Близкие отношения могут быть ., но   все идет на короткий срок  вашего общения.
Здравствуйте, Татьяна. Увы, у Вас не будет серьезных отношений. Иван больше свободу любит. Он не готов  к такому шагу. Просто встреча, дружеское общение и ничего более. Удачи Вам.
то что в отношении тут идёт линия общения как дружеская связь но в этом будет и любовь. открытая карта созидания семьи и то что именно будет об этом вскорости и разговор
Здравствуйте! Он влюблен в Вас. Очень активные чувства и карта 8 жезлов говорит о том, что стрелы любви пронзили его сердце. Судьба показала Вас друг другу, как кандидатов на семейную пару, Между Вами знакомство, начавшееся легко, может стать достаточно серьезным.
Да будут серьезные отношения
Именно серьёзные отношения у вас будут, но продлятся не долго с пол года, так как вас это будет не устраивать
шут+2пент- нет к сожалению серьезными отношениями тут и не пахнет.
мужчина не уверен та ли вы действительно спутница для жизни. сомневается колеблется в душе
флирт и симпатия есть к вам но не более ему пока не нужны особо отношения. живет сегодняшним днем.
познакомились скорее для приятных встреч чтобы он скрасил ваше одиночество
Будут. Иван одумается и начнёт активно проявлять себя. В течение лета вы перейдёте на новый уровень отношений. Гармоничная пара с перспективой на брак.
Здравствуйте, у вас будут отношения, настроен серьезно к вам.
В моменте с его стороны идеальное отношение — много нежности, чисто кубковый расклад. Он считает Вас выигрышным лотерейным билетом для себя, очень радует его все. Но на перспективу года, видимо, Вы сами можете подпортить, чем-то разочаровать его, что отношения станут ему тяжелы.
Здравствуйте, сейчас переполняются чувства мужчину, как всплеск новых эмоций. Общение будет и притяжение, страсть,  пока все строится на этом, но не для брака и серьёзных отношений.
У Ивана отношения пока более дружеские, но они перерастут в влюбленность! Сейчас будто нет общения, но на перспективу отношения будут процветать, развиваться в серьезном формате
Здравствуйте, встреча судьбоносная, непростая, для проработки кармы, вместе не будете, расстанетесь, сейчас у Ивана к Татьяне страсть, симпатия сильная, но он не полностью открыт с Вами и относится ко всему происходящему довольно трезво.
Для отработки кармы нужны друг другу.
Будет вспышка страсти.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Между людьми есть взаимные чувства, хоть препятствия есть. Мужчина довольно таки свободолюбивый, пытается защитить свои «границы». Но Татьяна в сердце у этого мучжины, любит он её. Но  он будто бореться  сам с собой, между своими чувствами и разумом. Показано, что люди не просто так встретились, это кармические отношения, с совместным будущем, созданием семьи.
Будет развитие в сторону серьезных отношений но вижу вмешательство другой женщины из за чего начнутся проблемы.
Встретились, чтобы познать глубокое чувство любви, много страсти и притяжения, чувства есть и достаточно серьезные, но в будущем вместе не останутся.
Здравствуйте!
Мужчина активный, готов двигаться навстречу отношениям с Татьяной.Шанс для отношений есть, но он идет как 50 на 50.То есть если девушка подержит его внимание, флирт, ухаживание, то все получится, если же нет, то он уйдет.Но однозначно он пришел у девушке не просто так.а пройти какой-то урок вместе.
Есть симпатия, чувствует стремление и желание быть с вами. К серьёзности парень пока не готов, тут больше интерес. У вас будут встречи и яркие эмоции.
С этим мужчиной у вас все непредсказуемо можете и вместе быть и расстаться
Здравствуйте, Татьяна!
Первая карта 6 жезлов говорит нам что он наделся на вторую корону или по просту на другую девушку.
После того что он вам это сказал полнее вероятно он получил и от вас и от другую девушку тоже, так как он пытается торговаться с вами и с ней одновременно, об этом нам говорит 5 жезлов .  А Туз мечей говорит что он был уверен что вы останетесь как подруга с кем иногда может быть дружеский секс )))))   (Туз мечей)
Но не так и было и Фортуна отвернулась от него...   Уверен что вы его послали и другая девушка тоже (Рыцарь жезлов и карта Колесо Фортуна перевернутая) тол есть не получилось как он хотел. Сейчас он пытается оставаться как любовник (Паж кубков) перед красивой и мудрой девушкой (уверен что это вы как Королева Жезлов) Но он растить не хочет и поэтому и потерял все.   Карта Маг всегда показывает на человек умный и мудрый а перевернутый это совершенно наоборот, человек нуждающийся в мудрости или без желании созреть. Что можно сказать как заключения ?   Он не готов к серьезных отношениях, и если вы его примите такой как он хочет вернутся к вам, то он получить то что хотел и вы нет.  Мне есть вам очень важное рассказать, но не могу здесь. Татьяна, надо требовать ТОЛЬКО серьезных отношениях или расставаться с ним ...   и так ка я вижу он очень долго будет не готов к серьезных отношениях.