Общения нет. Какие чувства и желания у девушки Евы 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4798291

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

симпатия
Ева хочет познавать себя через мужчин, но это касается вообще мужчин, а не конкретно Дениса. Еве Денис нравится по типажу, вероятно, что ей нравятся блондины, но это только типаж. Эмоции испытывает тоже положительные, Денис ей нравится. Всё идёт к тому, что Как постоянного партнёра она его готова принять. Думает о ссоре, вероятно была ссора и она ждёт разговора с ним.
такое впечатление что устала бороться…
Воспринимает его как своего знакомого, симпатия .  Больше нравится другой мужчина
Здравствуйте! Интерес есть, чувства не устойчивые. Девушка не определилась сейчас в своих желаниях. Сравнивает  и ищет себя в любви.
Здравствуйте, Денис. Да, очень хорошо к Вам относится, Денис. Будут отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте! Карта *Туз мечей* — видит в Денисе яркого мужчину, но планов не строит.
Чувства: Ева любит Дениса у нее есть к нему чувства, имеет влечение, притяжение к Денису. Желания: она хочет быть девушкой, Дениса хочет отношений с ним, развития, перемен)
Вы ей нравитесь и отношения могут развиваться, по дате вы очень совместимы ,,,
дама кубков король жезлов 5кубков- девушка отвернута у нее другие перспективы и планы на будущее. на парня она внимание не обращает, идет разочарование тут и переживания. общения увы и не будет скорее всего так как она нацелена на другое.
У Евы настоящие, она влюблена! Развитие отношений идет медленное, но прогноз благоприятный! Не смотря на ссоры
Денис ей симпатичен, ждёт от него инициативы и переживает по поводу отношений, есть некая грусть и разочарованность, а так, хотела бы продолжить общаться.
Здравствуйте, не против дружбы, не более, с личным у нее обида какая-то.
Отсутствие общения прямым текстом говорит об отсутствии чувств, конечно это возможно изменить, но сейчас у девушка смотрит в сторону совершенно другого мужчины.
нет желания и чувств… ей  Денис не интересен…
Ей нравится быть под пристальным вашим вниманием, она знает, что нравится вам, но серьезности в ее поведении нет, напоминает игру.