Добрый вечер, я ищу эксперта по возврату любви мужа ко мне с оплатой по результату, так как меня уже обманывали в прошлом. Готов ли мне кто-нибудь помочь ? Я обещаю заплатить! С уважением Тата - вопрос №4798505

Ответы

Это лично ваши проблемы, что был обман в вашей жизни, но по результату такого не бывает материал за свой счёт никто покупать не будет и время и сила на вас тратить подробности все по заказу вы должны индивидуально обсуждать
Вернуть не проблема, но у магии нет иждивенцев, поэтому чтобы что-то взять нужно сначала что-то дать. О каких оплатах по результату может быть вообще идти речь? Используется материал с помощью которого проводится какое-либо воздействие Так что если хотите реальной помощи выбирайте эксперта и обращайтесь. На данном сайте работают проверенные специалисты, причём настоящие специалисты своего дела.
За любое проведение нужно платить и платить в начале.