Здравствуйте. Нужна помощь, свои силы закончились. С дочкой не понимание, родственники тянут каждый в свою сторону, работа тянет соки, дохода не даёт. Личная жизнь, а что это? Мне 43,а кроме проблем, - вопрос №4798591

нет ничего. Помогите… Диана.
2 ответа

Ответы

Отпустите все свои проблемы, выберете приоритетное направление и прорабатывайте его.
Самое главное у  вас  есть — это жизнь ,   здоровье  и  дочь .Остальное  можно   изменить ,  улучшить и   получать радость от    своей жизни.  Настройтесь на позитив — он и будет с  вами и улучшит   всё  вокруг.