Добрый вечер, Я хотелa бы спросить, когда я встречу человека, с которым смогу создать семью? 23/05/1991 - вопрос №4798709

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина стихии земля, темноволосый, темноглазый с вами рядом идет. Сейчас вы точно не пара, дверь закрыл, но откроет снова. Неожиданно для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года не получается встретить, по причине того, что вы много отдаёте, не проявляете инициативу сами. Возьмите свою жизнь в свои руки, если есть такая потребность, то начинайте активно действовать. Ждать не стоит ни белого коня ни принца. Садитесь сами на коня и вперёд.
Вы будете строить семью с человеком из вашего прошлого, он скоро напомнит о себе.
карта прошлого года расставания сейчас как пауза в отношении но пол линии осени этого года встретите избранника и построите отношения и то что следующий год созидания семьи
Для начала Вам нужно полностью отпустить прошлое и старое, очиститься от былых или каких-либо привязанностей, простить все обиды и быть готовой принять информацию — это на этот год. В этом году Вы получите то ли какие-то знания, то ли узнаете какую-то тайну или информацию, которая приведет Вас к пониманию и изменению в жизни.
2024 год благоприятный для личной жизни, будет мужчина с которым сможете создать семью, и скорее всего он появится из прошлого или человек которого на тот момент будете знать. Временные рамки немного могут изменяться, например это может быть конец 2023
Добрый вечер!
Человека, с которым вы сможете создать крепкую семью, встретите в 2023 году. У вас с ним будут взаимные нежные чувства. Этот человек будет надежным, добрым, заботливым, будет вас очень любить. Он будет одновременно и мужем хорошим, и настоящим другом. Он будет вам опорой и поддержкой. С ним вам будет по-настоящему комфортно. И что самое главное — встретив его, вы сразу поймете, что это ваш человек!
В 2024 году у вас есть большая перспектива рождения ребенка.
Удачи вам!
Он уже рядом, думаю вы даже знакомы, определенно знакомы. Но как будто из разных мест, возможно даже из разных городов. имя на «В» Владимир" или «Виктор». Хороший человек. В целом двоих мижчин вижу с Вами рядом. Один старше Вас, другой примерно одного возраста. Который старше Вас, вы его хорошо знаете, знаки внимания вам оказывал. А вот другой, это уже ваша судьба, роман будет в этом году думаю, но не летом, осенью.
Здравствуйте. Этим летом на улице будет  cудьбоностная встреча. Вы почувствуете его сразу, что это Ваш мужчина, почувствуете энергетически. Ваши  взгляды пересекутся и зацепитесь, тут почва сразу уйдёт из под ног. Он из всех Вас выделит. Его к Вам потянет. Вам он будет казаться таким родным и интересным, как родственную душу свою встретили. Хорошо Вам с ним будет, интересно.  Он и Вы не захотите вообще друг с другом больше расставаться, ускоренные события будут. Мужчина сам хороший, порядочный,  яркий, не глуп,  очень душевный, романтичен и мечтатель. Он спокойный и адекватный, но чувства любви и эмоции Вы пробудите у него. Он очень мужественный, но с Вами будет мягок и нежен.  Внешне очень красивый, тёмно-русый, стильный, хорошо и ухоженно одет. С ним брак у Вас будет счастливый, без проблем. С ним Вы будете как за каменной стеной. Он подставит Вам своё мужественное плечо и руки.  Будет любить Ваc, заботится и обрегать. Удачи Вам.
до конца года… у вас будет много общих интересов… чуть старше вас, интересный, образованный и с чувством юмора…
Есть ощущение, что Вы с ним знакомы. Ваше сердце наполнено любовью, и эта любовь взаимна.
Здравствуйте
Это не тот на кого вы думаете и не тот, каким вы видите этот образ, совершенно противоположный типаж. Подождать нужно около полугода прихода мужчины в вашу жизнь, он будет надолго.
В этом году встретите
Здравствуйте! Встреча будущего мужа идет в период 12-15 месяцев. Мужчина воздушной стихии, темноволосый, высокий. интеллектуальная работа. Очень прямой человек. С самого начала знакомства будет будет понятно отношение к Вам и его цели. Взгляд у него будет строгий и изучающий Вас.
Здравствуйте.  Новое знакомство и новый мужчина появится в вашей жизни осенью этого года. В течении 5 месяцев уже юкдеье любить и любимы. Рядом с вами идёт надёжный и верный мужчина. Постарше вас. Брюнет. Идёт огненная стихия по знаку зодиака.
В этом году у Вас будет судьбоносное знакомство, но этот мужчина выходит Вам по переписке. Пока наблюдается общение, интерес друг к другу. Мужчина сам по себе одиночка, закрытый. Очень похоже, что тоже давно ищет свою половинку. Но с Вами будет раскрываться, будет постепенное сближение.
паж пент 6кубков 6жезлов- в ближ год у вас выпадают встречи, знакомства, общение. будете выбирать среди ухажеров, скучать не придется. так же есть шанс того что кто то из бывших так же обьявится и захочет восстановить с вами союз
Туз чаш — в течении года вы встретить мужчину — король чаш, с которым вы создадите семью, это любовь с первого взгляда, дар от высших сил, он надёжный, верный романтичный, встретитесь  девять чаш на каком то празднике, вечеринке ,, дьявол страсть ,  любовь, прибыль, финансы, радость, девять пентаклей — много финансов, прибыль от своего труда ,,,
В следующем году наиболее перспективная связь будет.
Не ранее 3 лет. Кстати, карты показывают, что у вас была довольно-таки насыщенная жизнь в плане отношений. Потом вижу, будто ступор. Возможно, это всё от того, что у вас самой появились другие ценности совершенно. То, что для вас казалось ранее нормальным (на самом деле являлось ненормальным) — теперь, спустя время вы адекватно научились оценивать происходящие ситуации, адекватно оценивать отношение мужского пола. То, чего ранее вам хватало — сейчас недостаточно, и это реально имеет место быть. Так как женщина заслуживает большего. Такого мужчину вы встретите, смею вас порадовать, но необходимо подождать и ни в коем случае в течение 3 лет на размениваться на парней, по пустякам. Берите в это время от них только то, что самой вам хочется. Мужчину для серьёзных отношений поймёте по поведению… он вас сам за собой поведёт.

Eva

Здравствуйте.
Вы на пороге отношений с ним.
С уважением. Ева

Здравствуйте!
В ближайшее время семья может быть.Особенно как гражданский брак.
Отношения у вас будут, но много споров, разговоров будет насчет вашего совместного будущего… Будете решать вместе.

Ваши отношения построятся на романтике, до конца года