Постоянная депрессия - вопрос №479888

Здравствуйте.Мне 18 лет.Не так давно начала замечать за собой странные вещи.Каждый раз, когда только встану с кровати — ужасное настроение.Любая мелочь, любое неосторожное слово или действие может меня сильно взбесить, вызвать раздражение.Порой это бывает до такой степени, что даже трясет или возникает огромное желание что-либо сломать, разбить.Всего пугаюсь, даже хлопающей двери или когда кто-то неожиданно начинает кашлять.Частая смена настроений, тосмеюсь(иногдавообще не из-за чего), то плачу часами.Вот плакать я действительно стала слишком много.Иногда бывают зрительные и слуховые галлюцинации.Слуховые намного чаще.Порой мучают головные боли.Несколько раз в голове мелькала мысль о суициде, но как здравомыслящий человек, я всегда её прогоняла.С родителями дела совсем не очень: папе — все равно, жива и ладно; маме некогда, она очень занята работой, а работа у неё стрессовая, поэтому практически каждый день у нас дома скандалы.Если я начинаю что-то говорить, меня тут же затыкают, дают понять, что я не имею права возмущаться.Боюсь им что-либо рассказывать, если у меня какие-то неприятности или проблемы со здоровьем.Такое ощущение, что ты один, когда кто-то вроде бы рядом.Рядом, но в то же время и далеко.Из-за навалившихся проблем, я, к сожалению, приобрела плохие привычки.Надеялась, что хоть так смогу ненадолго забыть всё это.Не получается.Это давление не только со стороны семьи, но есть ещё и ряд других проблем.Но, я думаю, что смогу с ними разобраться.Просто сейчас морально настолько тяжело, что просто не описать словами.Вот… и я не знаю, что делать.Что со мной происходит? Надеюсь, вы сможете мне чем-нибудь помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Саша, вам нужно срочно  и очно пройди полное медицинское обследование, в том числе, у психиатра и сделайте томографию головного мозга. После того, как психиатр проведет с вами определенные теста, он поставит вам точный диагноз и назначит правильное лечение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна