Яна. 05.09.86 (16,00 Донецк, Украина) Какие чувства у Ивана (08.05.86) ко мне? Увидимся ли мы с ним еще? - вопрос №4798923

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча у вас ещё произойдёт но серьёзности у вас с ним не будет. У вас идёт другой мужчина для отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидитесь и брак будет и семья, это уже о многом говорит, в том числе и о чувствах
Здравствууйте, Яна! Чувства Ивана карта *8 мечи* -не может действовать так, как ему хочется, чувство скованности.Увидитесь ли карта *Туз кубков* -желание есть.но требуется много сил, чтобы воплотить желание в жизнь.
После отдаления и переживаний, которые в у девушки будет встреча и продолжение отношений.Конечно увидитесь и все будет отлично.
Встреча будет, но она будет случайной.У него к вам интерес.
С Иваном еще увидитесь Состоится поездка и совместное проживание.Сильное влечение чувствуеет к вам и хочет, что бы отношения стали крепче.
то что в отношении две карты дружба и любовь. именно доминирует дружба но переход к отношению к любви. то что есть ли в этом шанс создать семью с ним да есть
С симпатией к вам. да увидитесь
Чувства любви нет. Иван не хочет семьи. Встреча еще состоится.
Здравствуйте
Порыв увидеться есть, но есть преграды и не время сейчас, вы на расстоянии. А в будущем пыл ваш погаснет и будет не до него.
Ваше недавнее знакомство ещё не определило выбор  Вас как женщину  для серьёзных отношений.
Не простое время для встречи. Но она состоится. Обязательно.
Здравствуйте, Яна. Увидитесь скоро, этим летом уже, инициатива будет от мужчины. Вы ему не безразличны и дороги, у него к Вам чувства. Удачи Вам.
Здравствуйте. Увидитесь в начале июля. Иван занят, и при первой возможности организует встречу. К вам большая симпатия, которая может перерасти в любовь
Он вас любит, встреча у вас будет, в течении года отношения выйдут на уровень семьи, в паре будет зачатие ребёнка, девочка, по датам вы очень совместимы, брак будет ,,,
Вы с ним ещё увидитесь, к вам у него тёплые эмоции.
встреча возможна, но это не тот человек, который вам нужен. Совершенно. Отношения серьёзные у вас с совершенно другим человеком предстоят. Помимо этого карты выдали, что вы немного в нервном балансе сейчас находитесь, необходимо это ликвидировать. И это вовсе не по причине отношений происходит, а другие причины какие-то совершенно.
Чувства у Ивана позитивные и дружеские, есть интерес, но не такой сильный, чтобы он начал активно действовать. В течение лета встреча будет, а то и несколько, но без каких-либо серьёзных намерений у мужчины
Вы не увидитесь в ближайшее время, слишком много препятствий для этого.
Здравствуйте!
Чувства Ивана.
Нравитесь как человек, но не как девушка.
НЕ хочет он увидеться к сожалению.Идет как пауза в отношениях и общении.
Нет идёт кризис и разрывание ненужных связей он вам не нужен

@ SOFIA CHERNAYA