Здравствуйте К чему сниться умерший человек он берёт моего новорождённого ребёнка сильно прижимается к нему и не хочет отдавать мне его - вопрос №4800155

3 ответа

Ответы

какая то ситуация придет из прошлого которая вам очень дорога.возможно испытаете снова какие то приятные эмоции.если у вас есть ребенок-значит он имеет защиту рода
Это очень опасно, на вашем ребенке стоит сглаз. Необходимо снять его, иначе могут быть проблемы со здоровьем ребенка
Хочет забрать.