Выйду ли замуж в ближайшие год- полтора?Анна,22.06.82 Будет ли в моей жизни мужчина по душе?Ко мне тянутся МЧ-,,тряпки,, Мужчины постоянно попадаются такие, которые не имеют мотивации ни к чему. - вопрос №4800359

Работать не хотят, гвоздя вбить не могут. Не алко, не нарко, а просто тюфяки. Уровень жизни минимальный, потребностей — ноль. Себя прокормить не могут. Увлечений не имеют. Вот что это? Нормальный будет у меня или надеяться нет смысла? Кстати, мои подруги жалуются на то же самое.
1 ответ

Ответы

В ближайшие три года замужество.