Как ко мне относится мужчина? Ирина 31.03.1981, Яков 16.10.1987 - вопрос №4800471

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.07.22 07:40:21
С этим мужчиной у нас конец отношений или пауза? Будем ли мы ещё вместе? Зачёт он продолжения или нет?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Успешное знакомство.Пробежал холодок.Разговор и перемирие следом.
Бескомпромиссность, желание доказывать свое первенство, романтика, сильное любовное увлечение, хитрость, неискренность по отношению к вам. Человек закрытый, он ушел в себя, легкое отношение, флирт, несерьезное.
Относится легко. Ничего серьезного нет в намерениях. Более того. Он пока и не собирается заводить ни с кем серьёзных отношений. Мужчину всё устраивает
вы ему кажетесь интересной, харизматичной, неординарной женщиной, со своим видением жизни.В этом году унего какието могут быть разочарования в личных отношениях.
Ирина, вы можете дорверять Якову, относится к вам уважительно и с серьёзными намеренями. Вы с одной стороны сильно притягиваетесь друг к другу и оба хотите достичь взаимности, но создается сильное между вами напряжение, и отталкиваетесь, с вашей стороны мало доверия, с его стороны возникает взрыв чувств, он не получает желаемого. Яков считает, что вы могли бы подчиняться и поддаваться ему в сексуальной жизни, ему не хватает с вашей стороны нежности.
Он любит вас, но от вас мало доверия и много ссор. Это убивает его чувства. Ьщжет быть еще один шанс, не пропустите.
Явная влюбленность, причем абсолютно взаимная. Человек достаточно скрытен, осторожен, но очень хочет раскрыться перед Ириной, и в первую очередь потому что боится потерять ее доверие.
Здравствуйте!
У него мысли в отношении вас спокойные, ровные, скорее он вас воспринимает как друга.
Чувства — их как таковых нет (если речь о классической любви). Отношения и общение скорее происходит на расстоянии, и человек еще общается с кем-то помимо вас. Общения у него много.
Намерения — он не намерен предпринимать активные действия. Скорее ждет и смотрит на ситуацию.
Развитие отношений — вам в конце концов это все надоест и станет скучно. Общение зайдет в тупик и наскучит.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте!
Ирина, он полюбит вас, но тут нужно время. Мужчина скуп на эмоции и очень сложно понять, что у него на сердце, в мыслях, то есть он вполне может вести себя с вами отстраненно. Это обусловлено его прошлыми отношениями, есть раны, страхи. Со временем он начнет к вам проявляться, чувства уже зародились, дайте ему время
К сожалению, он относится к вам несерьёзно. Ему нравится быть эмоциональным в ваших отношениях, но это всё очень поверхностно. Серьёзных планов на развитие отношений нет.
Тёплое общение переходящее в отношение. Хорошо подходите друг к другу. Есть будущее. Яков порядочный мужчина. Сможет сделать вас счастливой
У него очень страстные чувства к вам, любовь ,  отношения у вас будут развиваться   вы решите через какоето время жить вместе гражданским браком ,,,
маг паж пент суд- мужчина кармический вам по судьбе, относиться к вам с уважением готов помогать поддерживать если нужно будет вам, в беде не бросит вы сможете на него положиться.
добрый порядочный
мужчина не стабилен в своем отношении… то все хорошо, то не очень… еще такое впечатление что он хочет девушку подстроить под себя, под свои желания и капризы
Здравствуйте! Он исследует Вас, ему интересно абсолютно все. Го тов подождать, если вы в сомнениях.
Ревность и страсть со стороны мужчины! Влюбленность душевная! Чувства скрывает видимо, но на перспективу  прочные отношения, благополучный союз
у вас есть выбор по отношению карты одиночества нет. а вот мужчина хочет иметь отношения не как друг а по любви и то что не ищет линии увлечения а в его действиях серьёзные намерения созидания семьи
Здравствуйте! Относится положительно, есть симпатия.
Положительно относится, симпатия.
Здравствуйте, очень нравитесь мужчине.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FhaELmPoGqM
Мужчину к вам очень сильно тянет, и если вы только в начале пути, то можете быть уверены в ближайшее время, он будет очень активен в своих действиях к вам. От него будет исходить инициатива и напор. Сделает все для того, чтобы покорить ваше сердце.
Отношение теплое, светлое, искреннее. Но он как будто не воспринимает вас в полной мере такой, какой вы являетесь на самом деле. На предмет каких-то качеств он может заблуждаться, что-то додумывать, видеть искаженно, идеализировать.
Хорошо относится, более того, ваше общение можете перерасти в серьезное русло. Сразу понравились ему своей уверенностью и он рад встрече с Вами.
С уважением относится, видит вас достойной, порядочной, семейной женщиной. Будет делать попытки сблизится с вами, наладить контакт. Не против долгосрочных отношений с вами.
Мысли Якова об уходе, покидании привычного места. Это нужно для того, чтобы решить какой-то вопрос. В ваших отношениях просматривается непонимание, его мучают какие-то неприятные предчувствия. Всё мутно, не ясно. Невозможно разобраться в ситуации, решить старую проблему.
Здравствуйте!
Ирина!

Тут отношения будут  или уже есть.свидание и разговор о будущем идет.Но есть ссоры, мужчина бывает резким, Тут еще соперница есть у девушки.И самой Ириной еще интересуется мужчина другой.
Вместе вы будете счастливы это ваш мужчина
Добрый день. Отношения Якова совсем не изменились за время паузы. То что Вы чувствовали и знали, это и осталось в мыслях и чувствах парня. Несмотря что сейчас сложный период, да и характер у парня сложный, он все равно скучает, но  гордость с упрямостью тормозят его.
У Вас идет примирение и продолжение отношений. Все таки Якову удасться взять себя в руки и прийти к Вам с повинной. Грядет долгий и серьезный разговор, и тут уже многое будет зависеть от Вас. Вместе я Вас вижу, на очень дорогие года.но будьте готовы к тому, что подобные выходки могут повториться.
Всех благ Вам. Хорошего дня