Что ждет Алексея в этом году перспективы развития событий???27.04.1990 - вопрос №4800824

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вся Ваша жизнь-одно нескончаемое развитие. Далеко пойдете. Умеете работать, умеете думать, умеете любить. Скоро появится новая сфера в Вашей жизни, это любовь, и вот над ней Вам придется потрудиться. Всего остального Вы уже, в принципе, достигли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышения на работе, новое знакомство
Работа- возможно повышение, удачный случай, получение халявы, наработанной предыдущими хорошими делами 9так называемая хорошая карма). Что-то связано  с программированием, новыми технологиями.
Личная жизнь-могут быть попытки найти что-то новое, но пока на фронте будет без перемен. Состояние- Боже, они все одинаковые.
Здоровье- вполне себе удовлетворительное. Можно сделать кардиограмму и сдать кровь.
Погружение в себя, познание приобретение мудрости, и отдых для вас, который приемлем для вас именно. То что вы хотите, так и поступайте, и это вам даст осознание себя и то что вам нужно!
Энергия до конца года, заключения обоюдного договора для получения или расположения человека которого может отписать вам наследство.
Вы должны прибегнуть к активным действиям, а так же научиться на примере других как нужно действовать для достижения своей цели.
Из дома вы уходите, произойдет событие которое заставит вас уйти из родного дома.
В личной жизни вас ожидает ссора раздор который вы не поймете, почему это происходит.
В работе ожидает успех хороший заработок, безбедная жизнь.
В деньгах получение заслуженного, но вы должны отстоять свое право на это.
Вы сильны и вершитель  своей судьбы и движетесь к своей мечте, медленно но верно.
В совет вышло не забывайте свои корни, и не задавайтесь!
Здравствуйте Алексей, вы больше внимания станете уделять девушке с русыми волосами до плечь. Будет больше романтических встречь и планов на будущее. С работой у вас все хорошо, финансовый достаток, стабильность. Здоровье отличное.
В карьере действительно идут измененмя, в личной жизни не ного не стабильно, какието ссоры могут быть, раздражение, но это временно
В личном неопределенность в выборе второй половины! В работе много нагрузки, но результате упорный действий карьерные перспективы!

Вы очень нервничание по поводу некого неприятного события. Напрасно. Честолюбивы, иногда Вас заносит и Вы можете испортить отношения с окружающими людьми на пустом месте. В семье планируется путешествие. Пройдёт удачно. Либо замысел сделать в жизни что-то кардинально новое, что-то глобально изменить. Эмоционально скорее всего влюблены, это даёт эйфорию радости жизни. Однако понимать серьёзные решения ещё не время, есть нюансы, которые принесут разочарование. Особенно в сфере работы и карьеры.

На ближайшее будущее — Вас поглотить страсть, искушение. Удачная хитрость, которая подарит надежды. Неожиданный подарок, удачный шанс
на отдаленное будущее — разочарование, необходимость преодолевать трудности, много работать, желание все бросить и изменить.

Туз пентаклей  развитие в хорошую сторону во всех сферах, какие то кармические события с хорошими результатами ,,,
Смена работы и карьерный рост. Улучшение финансового положения.
С девушками пока замкнут. Определённости в отношениях в ближайшие 2 месяца не будет.
до конца года без особых изменений… в 2023м году в личном наладится и в финансах…
успех в финансах. это как на первом месте. то что карта лето поездка отдых. осень есть шанс продвижения получить возможность занять лидирующее положения. карта отношения мелкая ссора размолвка но это быстро уйдёт с пути
отношения будут
Здравствуйте, Алексей. Вижу одна женщина была бы очень рада затушить бы Вас под венец. В работе все гладко и стально будет, в будущем прибыль. Этим летом встреча будет, новое знакомство ожидает Вас с девушкой, которая западни Вам в душу, отношения с ней могут быть серьёзные. Удачи Вам.