Половые отношения - вопрос №480130

Добрый вечер! У моей любимой молодой жены есть небольшая особенность — она себе сделала тоннель в левой щеке, то есть фактически это отверстие с колечком, диаметром в 2-2.5 см. Мой вопрос заключается в следующем: во время половой связи и оральных ласк мы использовали это отверстие не по прямому назначению, греховно ли было это действие, при условии того, что это происходило ночьюв темноте и мы унесли из комнаты все иконы и Священное Писание? Надеюсь на быстрый ответ. Хранит Вас Бог.

Ответы

Здравствуйте Семен! Вообще то ваша личная жизнь, не должна выносится на всеобщее обуждение. Во первых, это никому не нужно (это ваше личное). Во вторых, вам могут ответить и каждый скажет противопложное друг другу и какой ответ вы выберите? В третьих, каждая семья, если у них близкие отношения с Богом, может иметь свое личное откровение, как поступать. Главное, что бы все делалось по вере. А вам лучше всего идти сразу к священнику и разговаривать один на один. Но, а лично мое мнение, насколько я понял из библии, вы можете делать все, что хотите, лишь бы это было взаимно доброохотно, доставляло удовольствие и все мотивировалось чистой любовью друг другу.