Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста скажите о чем предсказал, что меня ждёт? Спасибо! - вопрос №4801338

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какая то проблема вернется из прошлого.это будет касаться денег или документов.будете ее решать.также много каких то событий где будет много людей.вы будете находиться в этом событии.дорога выходит к переменам, но она закрывается вашим страхом.известие вам принесет женщина.переживаний много.но они пустые.вам нужно сделать шаг чтоб отойти от всего этого.