Здравствуйте, мне приснилось, что наш курс актеров сидит в кругу, читаем что-то и тут перерыв, я сижу радом с незнакомкой, мы целуемся, но у меня в коллективе есть моя девушка и она это видит, и эта - вопрос №4803628

девушка встает и говорит, что я ее поцеловал. Я говорю нет, не было этого и меня бьют общие друзья. оказываюсь в месте, где я много времени занимался хореографией, там девочки лет по 10, я им объясняю ситуацию и зову их на помощь, но в итоге никто не пришел. Я зашел Один и говорю, РОТ! ЗАКРОЙТЕ! тишина, я говорю, что да, я действительно поцеловал ее, но я безмерно люблю свою девушку, которая для меня является всем в этом мире. я извиняюсь и кричу — "что мне делать" до срыва голоса, и просыпаюсь

Ответы

Это к переменам, которые постучатся в вашу жизнь и повлияют на отношения с вашей девушкой. Ситуация будет непростая, связанная с работой или учебой (тут нужно знать вашу реальную жизнь) или приближенным к вам людьми, будете перед выбором.

@ SOFIA CHERNAYA