Добрый день! Когда их встреча состоится «И» 26.10.1987 «З» 11.10.1961 - вопрос №4804009

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет приятная встреча осенью, а до этого времени вряд ли, идёт отдаление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И. и З. смогут увидеться скоро, быстрая им встреча, буквально на днях, они оба оченьт активные, и отношения между предполагаются  прогрессивные, динамично развивающиеся. И.,  этом союзе может черпать энергию у З., использовать его энергию, чтобы сделать для себя необходимое  в жизни. Между ними может быть и немного соперничество, такая  энергия может быть со временем преобразована с основой, есть взаимный интерес к какому-то виду деятельности. Возможно люди работают вместе или над обной идеей, их объединяют действия, достижения и прогресс, и также их отношения могут быть сексуальными, потому что мужчину здесь привлекают физические и эмоциональные формы женщины.
Здравствуйте.

встреча состоится через 1-2 недели.

Один из вас ждёт встречи, второй занимается своими делами и пока на встречу нет времени, но в конечном итоге, когда встреча произойдет, она будет наполненна эмоциями, ваша любовь выйдет на новый уровень

удачи вам!
Добрый день, встречу между данными людьми показывает уже в ближайшие 10 — ть дней, скорее ближе 28 — ого по 3 Июля.
С Уважением, Татьяна.
В течении 3 недель состоится теплая наполненная  любви встреча.
Король и королева жезлов, очень хороший союз, рыцарь чаш — встреча будет очень скоро, в течении месяца в знаке воды ,,,
Здравствуйте, ближе к 10 числам июля будет встреча. Оба готовы к этому, все изменится.  Мужчина принял для себя и для вас важное решение которое озвучит при встрече.
Здравствуйте, все идет к тому что очень скоро.Период 3-х месяцев.
Добрый вечер. В ближайшие два месяца встречи нет, есть ограничение.
в июле будет встреча
Здравствуйте! возможна ли встреча карта * 6 пентакли* — возможна в июне.
Здравствуйте! Период Вашей встречи связан с числом 9. Как вариант 9 дней, 29 число. Вероятность встречи в течении месяца велика.
В  течении  месяца эта  встреча возможна.
до конца июня должны увидится.
Здравствуйте

ваша встреча состоится во второй половине июля

всех благ
Встреча в ближайшие 10 дней состоится.

Всего Вам светлого во Вселенной!