Здравствуйте я вот хотела узнать у меня такая ситуация я была в отношениях тут понравился парень ушла к нему потом через некоторое время опять захотелось вернуться к бывшему было плохо воспоминания - вопрос №4804175

всему тому подобное вернулась к бывшему теперь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А что Вы хотели узнать?
Какой у Вас вопрос? Что Вас беспокоит?
Вы ведь ушли от бывшего парня не просто так. Что Вам не хватало в отношениях с бывшим парнем? Вы вернулись к бывшему парню. Какие у Вас отношения сейчас?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Добрый вечер! Что конкретно Вас беспокоит? В чем нужно разобраться?