В течение какого времени мне удастся забеременеть? Зарина (31.03.1990) - вопрос №4804509

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Забеременеете в течении  трёх месяцев, в знаке зодиака дева, до 20-21 сентября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности не ожидается в этом году
В этом году летом.
Здравствуйте. Конец этого года максимально благоприятен у Вас для зачатия
у вас стоит блок на деторождение от ваших предков… если бы не он, то у вас было бы уже двое деток…