Здравствуйте Анна , подскажите что мне делать мужчина 24 часа в сутки не выходит у меня из головы . Виделсь всего раз 6 что это означает может магия на мне? - вопрос №4805223

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По фото нужно смотреть, похоже на привязку.
Нет, конечно. Просто сильно привязались. Делайте остуду, или ждите нового увлечения, вопрос в любом случае разрешится.
Смотря что вам надо — то и делать. Есть ритуалы помогающие исправить ситуацию

@ SOFIA CHERNAYA