Что сейчас между этими людьми? Вместе ли они? Любит ли ее мужчина? Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №4805380

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина любит, и боится потерять, сейчас они вместе у них все хорошо, примирение было успешным
Чувства любовь, в целом вместе
Здравствуйте
На данный момент не вместе, скорее в ссоре, или не разговаривают по каким-то причинам...
Есть чувства привязанности его к ней, но есть обстоятельства, которые не дают ему возможность быть рядом.
Кто-то в паре не свободен…