Здравствуйте. По энергетике - чувства мужчины ко мне, его действия до конца лета. Может ли он быть опасен для меня и лучше вобще поставить точку? Каролина 13.03.82 Благодарю. - вопрос №4805455

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для мужчины вы занимаете важное место в его жизни. Но в отношения вмешивались, и это доставило вам много переживаний. Были ссоры и непонимания. Мужчина это осознает и густит по этому поводу. В намерениях у него быть вместе с вами в паре, упрочить ваши отношения и развивать их в сторону стабильности.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Мужчина очень хочет встречи и стремиться вас еще по лучше узнать, в прошлом не хотел, а сейчас захотел уже, чувства проявились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Опасности нет, чувства будет проявлять, только если вы это позволите сами. Такое ощущение, что вы замужем, или в серьезных отношениях, а этот мужчина-это ваш выбор между тем, что есть и тем, что будет
Симпатизируете друг другу есть притяженность, чувства легкая влюбленность. Именно он вам опасности не несет
Здравствуйте! Мужчина скрытный, имеет тайны, прекрасно может демонстрировать искренние чувства, Будьте осторожнее с ним в финансовых вопросах, Вероятно и Ваша интуиция дает подсказки, что человек имеет свои особенности.
Нет опасности.Привлекаете как женщина.Далее будет выбор за вами.
да с этим мужчиной вам лучше не связываться. ничего хорошего он в вашу жизнь не принесет сплошные разочарования и слезы. у него к вам есть интерес но сильных чувств по картам тут от него в вашу сторону
я не наблюдаю
Добрый вечер! Опасности мужчина не несет. Проявлять себя будет. Но его проявления будут медленные. У мужчины искренние чувства к Вам
Ставьте точку раньше, чем в момент, когда будет уже поздно. Не нужно ждать, когда это сделают за Вас. Не опасен, но ложь-тоже своего рода опасность, не знаешь, где споткнешься.

Здравствуйте!

Ваше чувство самосохранения вас не подводит. Вы неспокойны неслучайно. Мужчина, действительно, может быть для вас опасен. Каких-то серьезных, глубоких чувств с его стороны я не вижу. Возможно, что он к ним и неспособен, такое бывает. У него есть намерение продолжать роман, получать от вас страсть, яркие эмоции, это питает его. Вполне возможно, что его истинное лицо всегда будет под завесой тайны для вас, он не раскроется. Человек с двойным дном. Отношения до конца лета могут продолжиться. Хотя и не будут регулярными, больше напоминая качели. От этого человека никакой уверенности в завтрашнем дне не почувствуете, вероятнее всего.
С ними стоит проявлять осторожность. Прям сильно большой опасности не вижу до конца лета. Кроме того, что ваши чувства часто будут задеты, как и самолюбие.

Добрый вечер: 2- что чувствует- он считает, что это идеально, все хорошо, но у каждого свои представления об идеале, 2- что думает- действует осторожно, боится непредсказуемой  реакции с вашей стороны, возможно, подстраивается под ситуацию, 3- на что надеется в отношениях- не нацелен на отношения, думает только о себе, 3- есть ближайшая перспектива в отношениях- скорее всего нет, ограничения в действиях, 5- дальняя перспектива- все в иллюзиях, фантазиях, 6- как будут складываться отношения- возможно отношения будут, причём завязаны родственные связи, какие то родственные возможно обязательства, может быть, совместный бизнес, 7- в итоге вы выйдете победителем, добьётесь своего, будет так, как вы будете хотеть, 8-совет- празднуй победу и живи так, как считаешь нужным…ты достиг всего, правда особо и  не жаждешь этих отношений…
опасности не видно от мужчины… мужчина к вам серьезно настроен…
Здравствуйте. Опасность от мужчины не исходит. Но вам нужно раз и навсегда поставить точку в отношениях, т. к. он  не намерен развивать с вами серьезные отношения.
Здравствуйте. Нужна фотография мужчины и его имя,  чтобы Вам помочь точно. По энергетике чувства к Вам есть, Вы почувствовали от него опасность и не искренность значит не просто так. Он не опасен, он просто Вам недоговаривает. В этом опасность увы. Удачи Вам.
Особых активных действий не будет. Чувства у него — ему хорошо с вами, или если отношения кончились — ему было комфортно, не исключено что в денежном плане тоже. если встречаетесь — то ему хорошо с вами, комфортно. сумасшедшей любви нет… Опасность — ну он любвеобильный, влюбчивый, медлительный мужчина, действий серьезных карты не показали, если вам нравится такой легкий формат — пожалуйста. И он может в чем-то утаивать, скрывать что-то, даже иллюзии создавать для вас.
Не опасен для вас. Поставить точку лучше.
В плане чувств он хоть и уважительно к вам относится, как к женщине заслуживающей уважения, но у него есть потребность доминировать, быть главным и оставлять последнее слово за собой. Действий, способных принести вред не просматривается, однако он будет стремится к нахождению в связи с вами даже если определенное давление ради этого придется оказать. И это способно являться напрягающих фактором.
Поставить точку, опасен для вас.
Чувства не ярко выражены. Действия до конца лета — периодически появляться, пользоваться и пропадать. Не опасен, но то что вред чувствам причинит и время ваше заберет, то это да. Обрывать привязку к нему сейчас будет лучшим вариантом.
Здравствуйте
Он ревнивый собственник, может создавать вам проблемы в новых отношениях.
Он немного нестабилен в своих чувствах, опасностей не вижу но негативную энергию испытать придётся.
Поставить точку вы можете но реализация данных отношений при старании реальна в течении года.
Он не опасен, но и хорошего для Вас от него нет и не будет. Перспектив нет.
Вы можете не сомневаться в мужчине он в вас влюблён и будете вместе
У мужчины нет к вам чувств. Расстаньтесь с ним прежде, чем это сделает он. Предательство от него будет. Прислушивайтесь к своей интуиции и во время получите подсказку от своих небесных покровителей.
Здравствуйте!
Каролина!

Чувства?
Он хочет быть с девушкой.Ему с ней хорошо и он счастлив, хочет руководить отношениями.
Действия-он хочет все продолжать.
Перспектива летом.будет развитие отношений, но в плане эмоций-нет счастья у обоих в них.
Есть ли опасность?
Мужчина хочет сексуальности и интима, и он может ревновать.Но не видно опасности для вас по здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA