Добрый вечер.подруга посоветовала Сайт. один вопрос.Личная жизнь и отношения для Юли в ближайший год. Что будет , будут ли отношения . Спасибо. 06.12.88 Юся - вопрос №4805763

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет связь с мужчиной, познакомитесь вы в реальной жизни (не в интернете) в 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не будете убивать время на сайте, будет шанс встретить порядочного человека. В реале.
Здравствуйте!
Будут отношения с человеком на год-два младше, вероятнее всего уже знакомы. Проявит себя в отношении вас. Неожиданно
Доброго вам вечера. В личной жизни будут поклонники или поклонник, который может быть очень медлительный, не слишком инициативный, возможно мимо проходящий парень, мужчина, но очень неторопливый так сказать. И в конце-концов Юлия может на какой-то период взять паузу в поисках, конкретно в ближайший год будут ли серьезные отношения у нее или нет — зависит только от нее самой)) насколько она этого поклонника к себе подпустит и как его оценит)) карты говорят на итог — пауза в поисках может быть у нее…
Здравствуйте! Есть мужчина которое она любит отношение с ним будет расти будущем! Возможно отношение сейчас в паузе но будущем все станет на свои места и будет продолжаться! Так же еще будет новое знакомство с мужчиной чуть старше нее!
Отношения будут в ноябре. Вы его знаете.
Круговорот событий, мужчин, с кем то вы хотеть будете, кто то с вами, с кем то взаимно, но в целом этот период закончится и люди из него не будут иметь особого значения. Вмешиваться в череду событий не стоит, влиять не получиться, т.к. это кармическая задача научиться центроваться, в суете находить свою точку я и не поддаваться на чужие движения. После будут другие более серьезные задачи к выполнению, но сначала надо пройти эту и не запасть ни на кого, а адекватно оценить значимость каждого и его влияние на вас и вашу жизнь.
Да отношения будут, но не факт что из того сайта.
Здравствуйте.
Встретите свою любовь в этом году в середине осени, в октябре. Любовь, чувства, все будет взаимно. Мужчина ваш. Схожи по характеру. Много общего у вас будет. Знакомство через ваших близких.
Здравствуйте! Будет знакомство в мужчиной в реальной жизни, ближе к окончанию года, С новыми знакомыми будьте внимательнее, возле вас может оказаться человек лживый и с корыстными целями.Наблюдайте и выбирайте. В течении года будете в отношениях.
Здравствуйте
Очень вероятно знакомство в отпуске, либо в той обстановке где вы будете чувствовать себя спокойно, непренужденно, легко, там где вы будете отдыхать. Возможна встреча с человеком, с которым давно не виделись или с которым у вас уже были отношения в прошлом
Здравствуйте!
По поводу сайта-тут будут свои трудности, нужно искать серьезных мужчин на нем.Но это хотя бы как сдвиг с места.Вам стоит зайти и посмотреть.пообщаться.
В этом году личные отношения вам удастся построить.Идет мужчина -очень хочет познакомиться с вами.он может быть чуть моложе или ровесник.Может идти под знком воды по гороскопу, или просто общительный и эмоциональный.
У Вас будет совместное проживание с мужчиной.Возможность беременности.
солнце 4жезлов 6жезлов — карты хорошие да отношения будут, вас ждут приятные неожиданности.встречи радость и удовольствие, так же вас ждут приглашения в гости, встречи и новые знакомства этим летом вам скучать не придется точно
удачи
Здравствуйте, у вас изменения будут через пол года в личной жизни, знакомство с мужчиной.
Здравствуйте. Отношений не будет вы сами этого же особо и не хотите. Нерешительны. Не можете довериться, открыться мужчине… Ничего не делаете для того чтобы появились отношения. Надо поменять своё отношение, выйти из состояния -ничего не деланья и не хотенья-и все будет.
Да  вы встретите  достойного человека по душе в этом году.
Не будут
Император — мужчина серьёзный  готовый создать семью и взять на себя ответственность за всё, отношения будут развиваться и выйдут на уровень семьи ,,,
Не стоит искать отношения через сайт, общение у вас с мужчинами будут, но это, что вы ищите. Знакомство с мужчиной в течение 2023 года лето- осень.
Здравствуйте!  Рядом с Вами есть мужчина, к которому испытывали чувства, но расстались. Отношения с ним возобновятся осенью. Именно с ним будете строить свою жизнь на перспективу. Летом идет новое знакомство с молодым человеком младше Вас. Но это знакомство не перерастет в отношения. Разочарование с ним ждет.
руна беркана прямая
будут отношения
перспектива удачная
У вас очень большие возможности обрести своё счастье