Кофейное гадание! Доброе утро, эксперты! Изменения в моей жизни личной, любовь, работа, финансы? Что сулят рисунки? Спасибо! Удачи! - вопрос №4805909

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по личной жизни у вас выходит выбор между мужчинами.прошлое и будущее встанет перед вами.по финансовой стороне-пока не видно сильных перемен или подъема.все пока на стабильном уровне.в мыслях мужчина который далеко от вас или вы не вместе сейчас.дорога выпадает-поездка какая то или переезд.