Меня зовут Ирина, мне 34 года. Понравился мужчина Вячеслав 32 года, но боюсь предательства с его стороны. Так как опыт был в предательстве со стороны другого мужчины. - вопрос №4806332

Ответы

в том то и дело прошлое держите а это негатив как груз. то что было в прошлом забыть и жить надо настоящим именно в отношении вас не ожидает проблемы а карта радость сможете построить отношения
Что же теперь, всех равнять под одну гребенку? Любое общение- это опыт, даже если нехороший.