Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,если меркурий транзитный встаёт на натальный меркурий ,это значит что легко и приятно будут идти контакты,?а если - вопрос №4806984

в Натале меркурий трин Сатурн? также будет приятно? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анализ транзитов в разные периоды может давать разные результаты. При этом во внимание обязательно берутся дом и знак, положение диспозитора, восходящий и Лунный знаки, аспекты, сила планеты. Потому нельзя наверняка сказать, как именно будет влиять Меркурий на Вас без других данных. Обычно транзит Меркурия не существенно влияет на натива ввиду его высокой скорости, из-за чего он быстро меняет знак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Транзит Меркурия очень быстрый, меньше суток. И вае зависит от знака в котором стоит натальный мерк.  Именно знак придает окраску как человек взаимодействует.