помогите создать семью - вопрос №480700

мне 39лет меня звать Ирина дата моего рождения21июня1973года у меня нескладывается личная жизнь похоронив 2-ух мужей я поставила на себе крест что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!

Вы сильная женщина! После таких тяжелых событий Вы находите в себе силы и смелость искать и не сдаетесь :) У Вас обязательно ВСЁ получиться, Вы будете еще счастливы! Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ирина, смерть мужей — это не повод ставить на себе крест. Это повод задуматься, «а тех ли мужчин я себе в мужья выбирала?» Вам нужно провести ревивизию ваших отношений.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ириша, Вам необходимо снять поставленный "на себе крест" и научиться жить счастливо. У Вас впереди целая жизнь и какой она будет зависит от Вас, обращайтесь, помогу обрести краски и вкус жизни. Удачи. Ирина.