проблемма - вопрос №480711

У меня тяжелая ситуация в семье мне запрещают общаться с молодым человеком с которым я прожила год и у нас все было хорошо и щас все отлично но родители против и забрали меня к себе? Что вообще будет дальше? И как их убедить чтобы я вернулась к нему? Полина 30,11,2012 3,26 город обнинск

Ответы

Вы не указали свой возраст. Если Вы диеспособна, то решать судьбу свою только Вам.