Почему моя семья сделала с меня психопатку,что мне делать в такой ситуации как поступать? - вопрос №4807542

Где Божия милость?

Ответы

— Здравствуйте, Божья Милость в том, что любой может войти в Рай. Сложности в том, чтобы грехи пустили… Вам стоит понять, что если Вам что-то не удаётся, что Вы хотите, значит Вы ещё не настолько совершенны, не настолько хороши, чтобы это положили к Вашим ногам… Но это не значит, что стоит считать себя плохой девочкой, наоборот, считайте себя хорошей девочкой, для того, чтобы этой хорошей девочкой в итоге стать. Тогда глядишь всё будет, включая материальные удовольствия.
По акценту почему сейчас так плохо — это подобно кредиту — если нахватали грехами кредитов в прошлых жизнях, или просто в прошлом по простому, то и получается, что много чего делаете, а добро уходит на погашение долгов и процентов по ним.
Однако, даже в этом Господь Бог проявляет милость к своим преданным — уменьшает величину долга и процентов по ним. То есть по судьбе человека, например, должны были убить, а его просто поцарапало немножко. Но такая милость может быть оказана только праведникам, преданным, тем, кто старается в религии. Материалисты же, демоны, брошены на произвол судьбы, потому что никому нет дела до врагов и предателей Господа.
Психопатия- это очень серьёзное расстройство личности! Для того, что бы понять есть ли оно у Вас, стоит обратиться к психиатру. Но если у Вас присутствует эмпатия, то скорее всего Вы не психопатка!
Не понятно, что за ситуация? Вас держат в плену? В таком случае стоит обратиться в полицию. Если нет, тогда какая разница что из Вас сделала семья? Не нравиться- меняйтесь!
И что делать, как поступать что бы что? Какая цель всего этого мероприятия?