Доброй ночи . Подскажите ,кто более серьёзнее настроен на встречи с Натальей 49 лет,Сергей 45 лет или Александр 47 лет - вопрос №4807718

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

конечно же Александр 47 лет
Оба  ищут  легких  общений.
Здравствуйте! Сергей пытается сделать все по-своему, перехитрить судьбу, а Александр несколько растерян, не знает, что делать. Более серьёзные в итоге у Александра, но относительно.
Здравствуйте. По энергетике вопроса Сергей настроен более серьезно.