Здравствуйте. Съедут ли соседи со съемной квартиры 118 Наталья 25.04.1979 и Владимир 08.06.1968 (бывший муж мой)? Когда съедут? Елена 17.06.1975( моя кв.117) - вопрос №4807743

Дополнение автора от 27.06.22 01:11:14
Сами не съедут. А вот через полицию, опеку можно попробовать. Пьют и дебоширят

Дополнение автора от 27.06.22 07:50:12
Прокуратура ещё есть. Это хозяивам квартиры решать, а не им

Дополнение автора от 27.06.22 11:38:27
Он пьяный агрессивный, она подначивает его. Дети нервничают и боятся. Не хотят жить дома, к бабушке бегут. В сентябре учеба. А обстановка не комфортная.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К сожалению не съедут  ,   понять  вас можно   - это очень неприятно  .  Хотя    вы  исправите обстановку — выйдя замуж  за другого человека   .
Ещё долгое время будут проживать на этом же месте не менее 4 лет
Не съедут и полиция не поможет.Обрядом можно их выгнать.
Елена, легче будет съехать вам, чем бороться с бывшим и его сожительницей, уступите им в том, что они могут вести себя так, как умеют, что их воспитывать, не мотайте себе нервы, у него сильная хватка, он будет дразнить вас специально и сопротивляться до последнего, зачем с ним бодаться. Решайтен свой вопрос через мужчину, который реально сможет вам помочь. Прокуратура и другие органы могут повлиять только воременно, напишите вы и они что-нибудь да напишут, иоли другим способолм напакостят вас, так создастя невоносимость проживания рядом. Говорят мудрые_ купи не дом, а соседа, иначе жить не сможешь. Соседи оченьт влияют и на настроение, и в целом представляют для вас ближайшее окружение. Не делайте сами себе под своим носом злейших врагов. Живите мирно, и всё образуется со временем. Если они такие невежи, то сами найдут для себя яму. Что-то да случится, пропадут, сломаются, сами на голову найдут приключение, а вы оставайтесь в стороне. лучшая защита — ваша невиновность и не участие в их жизни. Оставьте из без всякого внимания. Как будто их нет, просто не сосредотачивайтесь на них, ну покрчат и затихнут. Пьют они ведь, а вам чего так плохо… Им и плохо тот того, что они пьют, наверняка потом болеют, пожалеть их надо.

@ SOFIA CHERNAYA