Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Подскажите, пожалуйста, обстоятельства знакомства с будущим мужчиной? ***** Интересуется Алёна Юрьевна Нечаева (15.01.1994 г., 13:03, г.Якутск). ***** БлагоДарю. - вопрос №4808034

Всем мира и добра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подсознательно вас привлекают мужчины волевые, выдержанные, мужественные. И профессия такого человека скорее всего будет  связана с  ответственной деятельностью, с его личными качествами, с самообладанием и выносливостью — это военный, спортсмен, хирург и так далее. А шанс встретить такого человека связан с ситуациями: отдыха, праздника, занятиями хобби, развлекательными мероприятиями.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA