Что надо сделать чтобы помириться с Оксаной Владимир 08.02.1974 Оксана 16.05.1979 - вопрос №4808060

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какие-то кардинальные изменения совершить. Самому меняться в чем-то. Соблюсти договоренности и взять ответственность за сделанное или сказанное. От неё будет зависеть решение. Оксана мудрая и благородная женщина. Если увидеть изменения в вас, то оценит эти шаги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обряды выбирайте эксперта вам помогут