подскажите пожалуйста - вопрос №480838

Здравствуйте у меня такой вопрос если девушка забеременила во время месячный они должны прекратится или нет?

Ответы

Иван! Если идут привычные для женщины месячные, то беременность невозможна.  Другое дело, что месячные очень скудные, необильные, мажущие, тогда можно заподозрить возможность беременности, в этом случае мазание может продолжаться некоторое время и на фоне беременности.  Лучше не гадать, сдать кровь на ХГЧ И УЗИ матки