Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что нас ожидает в будущем? Будем ли мы вместе? Когда это произойдёт? Что он чувствует ко мне? Как будет относиться к моим детям? Что сейчас происходит в его - вопрос №4808550

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сердце? Придёт ли он ко мне сам? Ксения 23.08.1998 и Андрей 10.01.1987
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

колесо фортуны 10кубков 9пент- карты хорошие, мужчина будет бережно относиться к вашим детям полюбит их как своих, в его сердце сейчас забота, семья, близкие его стоят на первом плане, о вас тоже думает.
ему с вами комфортно и хорошо. поэтому с этим мужчиной у вас есть шанс создать хороший крепкий союз
удачи
Придет к вам.Относится серьезно.Дятям станет другом.Вскоре будете вместе.Позволяйте учавствовать ему в воспитании детей иначе будет от них отстранятся, что бы не обижать вас.
Здравствуйте!
Мужчина к вам относится очень серьезно, рассматривает вас как потенциальную супругу, влюблен. Он должен принять решение, все взвесить и разложить по полочкам (это не просто отношения с девушкой, это отношения, когда он должен войти в семью). Он примет решение в вашу пользу. И у вас еще будет общий малыш (мальчик). Сейчас выпадает, что у вас девочки и очень маленькие причем. Он будет всем хорошим папой, не тревожьтесь. Дайте ему немного времени
Мужчина по вам скучает и любит вас. Он обявится. Вижу что жить вместе будете. К лет, м будет относится как родной отец. Будет о них заботиться. У мужчины сейчас проблемы. Ему нужна поддержка.
Здравствуйте! Данный момент отношение между вами больше похожа на дружеские но отношение будет расти ближайшие 3 месяца! Вы ему сильно нравитесь и он хочет быть с вами.
Не будет у вас будущего, Андрей настроен на любовные отношения, но не на любовь, и тем более, не на семью.
Дайте ситуации спокойно начаться с нового дыхания. Пока что ну очень много страхов вами управляет и мужчина сомневается
В сердце у мужчины:
Претензии к женщине, подавленность, чувствует как будто бы теряет себя.

В мыслях:
Думает о том, что будет разрыв, практически исключает возможность восстановления отношений. (Но это даёт возможность перехода к новым, лучшим отношениям, как Вам, так и ему)

Действия мужчины:
Все равно будет пробовать реанимировать отношения, будет избегать конфликта и окончательного разрыва. В ближайшее время будет примирение между Вами, серьёзные разговоры и решения. Возможен новый этап в отношениях. С Вашими детьми будет пытаться наладить отношения. Но первоочередной для него будет задачей наладить отношения с Вами
Будет много обещать, но мало сделает.Продвижение в отношениях очень медленное.Брать на себя ответственность он не хочет и не будет.Ему своих забот и своих детей хватает.Разочарует вас и изчезнет.
Мужчина ничего не хочет пока что менять своей жизни, его всё устраивает так как сложилась на данный момент, не готова возглаживать ответственность за вас и ваших детей на свои плечи но при этом и потерять вас боится, потому что любит.
Показан приход мужчины, он откроет сердце своё для вас к концу лета.
Добрый вечер. На данный промежуток времени не время заводить отношения. Все идет по своим законом, не зависящим от вас. Чувства у него к вам есть, я бы сказала даже симпатия и влюбленность. Он вас уважает и ценит. Вы для него будто родственная  душа. Он порядочный. Вас ценит. Пока он не знает что делать. Что-то тормозит его. У него идут внутренние преобразования, сам себя сдерживает. Еще есть проблема. Ему придется взять на себя большую ответственность.
Здравствуйте.вы у него не единственная далеко девушка, он еще общается с другой.постарше вас, к вашим детям отношения никакого иметь не будет.ему они не интересны, ему нравитесь вы.и вообщем то хочет только вас, в целом, он не про серьезность.и не про семью. не любит… не любит он.не тешьте себя надеждами какими то
Здравствуйте Ксения! Сейчас вижу ваше общение с Андреем прервалось, не идёт связь совсем. Идет между Вами два основных чувства — чувство обиды и чувство вины, скорее что Андрей сделал Вам больно и ему самому сейчас неприятно от того. Как парувас сейчас не вижу, скорее это симпатия, причем взаимная, которая еще не переросла в отношения. Мужчина бывает иногда очень резок, может обидеть словом или поступком, но потом кается, так как в душе он весьма добрый человек. С детками Вашими сможет поладить, дайте ему время осознать его ошибку и он обьявится с извинениями за что то.
да будете вместе
Вместе Вы не будете. Мужчина Вас сильно обидел морально — оскорбил Вас. С его стороны это точка. У Вас был  мужчина знака воды — скорей всего бывший муж. Вам подходят больше мужчины знака огня.
Мужчина заботлив и внимательный и будет вас только радовать
Чувства есть у Андрея к вам. Вы ему очень нравитесь. Вместе будете, в ближайший год точно. Детей любит, ваш избранник будет щедр к вашим детям. Но в дальнейшем вы разочаруетесь в мужчине.

Здравствуйте!
Ксения
 Придёт ли он ко мне сам?
да, он может вернуться, больше идет что к концу года.когда немного побудет в одиночестве.Тогда сможете с ним строить отношения.Он захочет снова с вами проводить время.
Доброго времени суток!
 что касается летнего периода и осеннего, то тут, показан период приятного времяпрепровождения с мужчиной.который создаст вокруг Вас романтическую атмосферу.В Вашу личную жизнь придет новая пора, показано любовное настроение, если вы еще не в браке, то возможно период.когда Вам поступит предложение.Летний период будет для Вас романтичным.
В работе-спокойное и приятное время, когда Вы сможете расслабиться.

@ SOFIA CHERNAYA