Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что нас ожидает в будущем? Будем ли мы вместе? Когда это произойдёт? Что он чувствует ко мне? Как будет относиться к моим детям? Что сейчас происходит в его - вопрос №4808550

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сердце? Придёт ли он ко мне сам? Ксения 23.08.1998 и Андрей 10.01.1987
Вопрос задан анонимно
27.06.22
20 ответов

Ответы

колесо фортуны 10кубков 9пент- карты хорошие, мужчина будет бережно относиться к вашим детям полюбит их как своих, в его сердце сейчас забота, семья, близкие его стоят на первом плане, о вас тоже думает.
ему с вами комфортно и хорошо. поэтому с этим мужчиной у вас есть шанс создать хороший крепкий союз
удачи
27.06.22
Придет к вам.Относится серьезно.Дятям станет другом.Вскоре будете вместе.Позволяйте учавствовать ему в воспитании детей иначе будет от них отстранятся, что бы не обижать вас.
27.06.22
Здравствуйте!
Мужчина к вам относится очень серьезно, рассматривает вас как потенциальную супругу, влюблен. Он должен принять решение, все взвесить и разложить по полочкам (это не просто отношения с девушкой, это отношения, когда он должен войти в семью). Он примет решение в вашу пользу. И у вас еще будет общий малыш (мальчик). Сейчас выпадает, что у вас девочки и очень маленькие причем. Он будет всем хорошим папой, не тревожьтесь. Дайте ему немного времени
27.06.22
Мужчина по вам скучает и любит вас. Он обявится. Вижу что жить вместе будете. К лет, м будет относится как родной отец. Будет о них заботиться. У мужчины сейчас проблемы. Ему нужна поддержка.
27.06.22
Здравствуйте! Данный момент отношение между вами больше похожа на дружеские но отношение будет расти ближайшие 3 месяца! Вы ему сильно нравитесь и он хочет быть с вами.
27.06.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не будет у вас будущего, Андрей настроен на любовные отношения, но не на любовь, и тем более, не на семью.
27.06.22
изображение из вопроса
Дайте ситуации спокойно начаться с нового дыхания. Пока что ну очень много страхов вами управляет и мужчина сомневается
27.06.22
В сердце у мужчины:
Претензии к женщине, подавленность, чувствует как будто бы теряет себя. 

В мыслях:
Думает о том, что будет разрыв, практически исключает возможность восстановления отношений. (Но это даёт возможность перехода к новым, лучшим отношениям, как Вам, так и ему)

Действия мужчины:
Все равно будет пробовать реанимировать отношения, будет избегать конфликта и окончательного разрыва. В ближайшее время будет примирение между Вами, серьёзные разговоры и решения. Возможен новый этап в отношениях. С Вашими детьми будет пытаться наладить отношения. Но первоочередной для него будет задачей наладить отношения с Вами
27.06.22
Будет много обещать, но мало сделает.Продвижение в отношениях очень медленное.Брать на себя ответственность он не хочет и не будет.Ему своих забот и своих детей хватает.Разочарует вас и изчезнет.
27.06.22
Мужчина ничего не хочет пока что менять своей жизни, его всё устраивает так как сложилась на данный момент, не готова возглаживать ответственность за вас и ваших детей на свои плечи но при этом и потерять вас боится, потому что любит.
27.06.22
Показан приход мужчины, он откроет сердце своё для вас к концу лета.
27.06.22
Добрый вечер. На данный промежуток времени не время заводить отношения. Все идет по своим законом, не зависящим от вас. Чувства у него к вам есть, я бы сказала даже симпатия и влюбленность. Он вас уважает и ценит. Вы для него будто родственная  душа. Он порядочный. Вас ценит. Пока он не знает что делать. Что-то тормозит его. У него идут внутренние преобразования, сам себя сдерживает. Еще есть проблема. Ему придется взять на себя большую ответственность.
27.06.22
Здравствуйте.вы у него не единственная далеко девушка, он еще общается с другой.постарше вас, к вашим детям отношения никакого иметь не будет.ему они не интересны, ему нравитесь вы.и вообщем то хочет только вас, в целом, он не про серьезность.и не про семью. не любит… не любит он.не тешьте себя надеждами какими то
27.06.22
Здравствуйте Ксения! Сейчас вижу ваше общение с Андреем прервалось, не идёт связь совсем. Идет между Вами два основных чувства — чувство обиды и чувство вины, скорее что Андрей сделал Вам больно и ему самому сейчас неприятно от того. Как парувас сейчас не вижу, скорее это симпатия, причем взаимная, которая еще не переросла в отношения. Мужчина бывает иногда очень резок, может обидеть словом или поступком, но потом кается, так как в душе он весьма добрый человек. С детками Вашими сможет поладить, дайте ему время осознать его ошибку и он обьявится с извинениями за что то.
28.06.22
да будете вместе
28.06.22
Вместе Вы не будете. Мужчина Вас сильно обидел морально — оскорбил Вас. С его стороны это точка. У Вас был  мужчина знака воды — скорей всего бывший муж. Вам подходят больше мужчины знака огня.
29.06.22
Мужчина заботлив и внимательный и будет вас только радовать
09.07.22
Чувства есть у Андрея к вам. Вы ему очень нравитесь. Вместе будете, в ближайший год точно. Детей любит, ваш избранник будет щедр к вашим детям. Но в дальнейшем вы разочаруетесь в мужчине.
11.07.22
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Ксения 
 Придёт ли он ко мне сам? 
да, он может вернуться, больше идет что к концу года.когда немного побудет в одиночестве.Тогда сможете с ним строить отношения.Он захочет снова с вами проводить время.
16.07.22
Сейчас на сайте
Доброго времени суток!
 что касается летнего периода и осеннего, то тут, показан период приятного времяпрепровождения с мужчиной.который создаст вокруг Вас романтическую атмосферу.В Вашу личную жизнь придет новая пора, показано любовное настроение, если вы еще не в браке, то возможно период.когда Вам поступит предложение.Летний период будет для Вас романтичным.
В работе-спокойное и приятное время, когда Вы сможете расслабиться.

24.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store