Почему мужчина не проявляется и откладывает встречу? Какие у него чувства к девушке на данный момент? Девушка 08.02.82, мужчина 29.11.76 - вопрос №4808840

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У  мужчны  есть другое  общение, с другой  женщиной.
чувства есть однозначно, но у него также есть недоверие какое то, он сомневается нужно ли полностью сближать отношения или нет, и это происходит потому, что кто то ему в уши льёт искажённую информацию. Вот поэтому встреча откладывается
Если бы чувства присутствовали, с встречей не морочил бы голову. Есть другая.
Встреча откладывается потому что мужчина занят своими личными делами, симпатия есть. Встреча состоится ы течение месяца