Здравствуйте ,эксперты.если в соляре меркурий например в близнецах ,это значит что человек становится более общительный ,лёгкий на новый его солярный - вопрос №4809736

год?

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, не всё так просто. Меркурий имеет в карте солнечного возвращения символизирует метальное состояние в течение предстоящего года и то, о чем предстоит  думать прежде всего, процесс мышления связан с видами различного напряжения, смотря в каких аспектах Меркурий, суть общение и информация, разговоры, любые виды контактов, торговля и бизнес, младшие родственники тоже Меркурий :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Частично так, но добавте к знаку дом и аспекты Меркурия, а потом делайте вывод.
да