Ложь в отношениях - вопрос №481003

Мой любимый мужчина лжёт даже по мелочам, будто бы его будут наказывать за это. Самая главная ложь, которая мне не даёт покоя: три версии смерти жены (он вдовец 10 лет), при этом он, судя по всему, забывает о каждой ранее озвученной версии… Что делать? Меня это напрягает! Но хочется построить семью! И без ожидания того, что мне могут солгать.Заранее благодарю!

Ответы

И без ожидания того, что мне могут солгать.

Вы по-прежнему в этом сюзе ждете отказа от лжи? Или — в любом другом?

Здесь — вряд ли это получится.

Хотя сам союз еще может получиться: надо только понять, зачем Ваш МЧ делает это?

Что это и зачем это — искажение фактов, которое легко становится явным.?..

Что-то за этим стоИт...

Может, привычка..

Может, опасения...

Наблюдайте, общайтесь, разгадывайте… только зная причину, можно изменить следствие...

Удачи!

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе

Здравствуйте Анна!

Изменить своего мужчину Вы не сможете, поэтому либо принимайте его таким, как он есть, со всей его ложью, либоо расставайтесь.

Только создав семью с таким мужчиной будьте готовы к возможным подобным проявлениям и у Ваших будущих детей.

Так что выбор за Вами!

Удачи!